Отношения

подскажите как быть в такой ситуации!

если честно даже не знаю че как рассказать и описать все сложившуюся ситуацию,несколько месяцев назад я стала общаться с парнем моей подруги общение было можно сказать не о чем,ну переписка в контакте в аське и прочее, потом он с моей подругой расстался и мы как бы продолжали общаться потом он позвал меня гулять я согласилась погуляли все нормально подруга узнала об этом стала возмущатся я не поняла её возмущение но мы так же продолжали общатся гулять и я как стала к нему привыкать,потом это подруга говорит что он гуляет со мной тока ей назло я решила у него спросить он сказал что это не так,потом хотел меня поцеловать но я сказала что не могу потому что мы не пара а просто друзья на что он сказал что он дурак но не жалеет об этом то что хотел поцеловать,ну так и продолжаем общатся но мне странно то что он и с ней и со мной гуляет и когда у него спрашиваю хочет ли он быть с ней его ответ ХЗ все! и как понимать его я не знаю какое его отношения ко мне и прочее подкажите,может кто то скажет что это детский лепит возможно,но все же подскажите!
парень обрабатывает двоих. молодчик!
Жаркынбек, Жанахметов,
Лучший ответ
Хорош парень ...талантлив. Далеко пойдет )))
Он вас с подружкой провоцирует на соперничество. В любом случае он в выигрыше. Главный приз он. )))
Ирина Федяева
а это всего лишь временное увлечение вами. Он общался с подругой вашей, тема интересов иссякла, переключился на вас, в данное время пользуется двумя источниками. Я не удивлюсь если такая же ситуация повториться еще раз. Появится еще одна особа, с которой он будет общаться кроме вас. Вас будет уже трое. А он (герой) переключится на 3-ю. потом 4, 5, 6-я.... пока вы ему не устроите хорошую взбучку. Извините за откровеннсть...
Денис Медник
Стакой подружкой как Вы .и врагов не надо. удивляюсь. что она вообще с Вами общается.
всё нормально ...они расстались ...ты их пару не разрушала.... в том что вы гуляете нечего плохого в этом нет ...
скажу кратко, на чужом несчастье своего счастья не построишь. зачем он тебе вообще нужен, и с подругой гуляет и с тобой. что это вообще за отношения? а если вы просто друзья, то чего притензии к нему предъявляешь?
я бы ему не верила, какой-то он мне кажется неискренний не с вами не с подругой, не хотелось бы что бы он вас поссорил
Плюнь на него. Парням только секс нужен. Еще сотни себе найдешь