Отношения

ПОЗОР!!!!Нужна помощь!!!!

Парень, который мне нравится, пришел ко мне домой помочь с компьютером. Сказал, что дело плохо и все надо переустанавливать. Я попросила, чтобы он сохранил всю информацию. И для надежности он отправил все файлы к себе на флешку...Года два назад я создала себе дневник в компьютере и записывала все события происходящие в моей жизни. В главной роли был он. Там такое написано!!! Открытое признание в любви в разных вариациях и многое другое!!! Кошмар!!!!Я попросила его удалить , и он согласился. Но как там на самом деле не знаю!!! А если он все же не удалил , и увидит!!??Позор! Я даже не смогу смотреть ему в глаза!!! Знаю, что сама виновата, вот сижу вся в "краске" и стыде...
Дамы!!!! Почему вы стесняетесь своих эмоций?
Радуйся!!! !
Он увидит то, что у тя духу не хватило сказать....
Наталия Паксяева
Лучший ответ
Что не делается все к лучшему !

Ты ведь не профессиональные секреты выложила ...

Пусть читает ...

Что в этом плохого ?

Можешь и сама его вызвать на откровенный разговор ...

и рассказать открыто о чем писала ...но мне кажется что заканчивать такую беседу прийдется словами :

" Я тебя люблю ...и хочу жить с тобой вместе ..."

==========================================================

Или не справишься ?
В жизни и не такое бывает. Главное спокойствие!
ты никого не убила и плохо никому не сделала, а всё остальное, ненаказуемо )
пройдёт твой стыд!
если он нормальный человек, то он поймёт тебя обязательно
Все временно, все проходит, и это пройдет. Какое значение это будет иметь через 50 лет? а через 100? Так что просто успокойся.
Денис Топоров
вечно, вы пишите, обсуждаете за-глаза, а в воочию признаться, вам гордыня не позволяет!!! !
-Если у парня есть фантазия и смекалка, ТО скинул-бы этот опус в литературный блог.... А вы представьте какого получать аванс от тиража за ваши же признания
Angelina Tereshchuk
расслабтесь если прочитал то вариант: любовь илион сам не сможет вам в глаза смотреть, это ж он читал чужую инф., так что не бойтесь если что он больше боятся будет.
Анатолий Ч
Ужасное дело! Надеюсь, он сдержал слово.
Надо учиться самой в компах разбираться))) ) Ничего, ему это польсит и того и гляди сдружитесь))))
Илья Киселев
подумает что ты спецом это сделала ещё чтобы он узнал в чем дело))) да удалил уж наверно чо он совсем чтоль тормоз. ой тоже расскажу, короче, мы с подружкой один раз фоткались голые в бане, она мне эти фотки скинула на свою флешку и дала, я себе скинула флешку вернула а фотки не стерла, а она взяла и дала сразу флешку нашему другу (чото ему тоже скинуть надо было))))))))))))) ну сказал что стер сразу и даже не смотрел, верится с трудом))))))))))) а чо ты не проследила кстати что он стер?
Gaukhar Yergabulova
Не стесняйся. Ведь он не посторонний человек.
все норм! не парься. ещё не раз флешек понадаёшь
Бедная. Если он прочитает все таки скажи. что это было давно и не правда. И запомни дневник надо писать не в компьютере, а в тетрадке. И прятать тетрадку надо подальше. Или скажи, что книгу собственную написала. А откуда он узнает, что это он? Парней с его именем ооооочень много. Так.., что успокойся. Все будет хорошо))))))) Удачи!
<Валя> Жидкова
подумаешь!!!! если нормальный чел, то читать не будет. А даже если и будет, что с того? А вдруг и ты ему тоже нравишся, а он не знает как тебе это сказать? Так что может он тебе еще и благодарен будет
оооу.... канеш стыдно.... ну а че... хай знает.. . глядишь комп тебе лучше всех сделает =))) да и вдруг встречаться начнете