Отношения

А если девочка не звонит... а говорит, что любит. Врет???

Катя Усманова
Ну гордые бывают не только мужчины, может она волосы на себе рвать будет, но не позвонит.
Да и в конце-концов, кто из вас мужчина и почему она должна звонить?
Olya Kochkarova
Лучший ответ
Катя Усманова вот как раз она и рвет. Как ей объяснить, что нужно иногда просто позвонить??
Какая нахуй гордость, когда любишь?!
сам звони... стесняется :)
Катя Усманова уж точно не стесняется
конечно врёт.... разве ты не видел девушек которые безумно любят? Они готовы каждую секунду звонить своему любимому и скучают по нему всегда.
Наташа Мезина
Катя Усманова сам также думаю, а вдруг можно по-другому как-то любить, не так как я думаю.. пытаюсь понять
а мне вот интересно зачем говорить, что любишь если это не так ?
Катя Усманова ну девочки всякие бывают...
а может она считает, что если будет меньше звонить, то ты будешь чаще стараться с ней увидеться лично?
Darina Darina
Катя Усманова тут не то, тут она вообще не звонит
ну спроси у неё почему она не звонит, вас мужиков не поймешь, то не нравится, что названиваешь, то не совсем не звонишь
Катя Усманова вообще никак не отвечает!!
1)гордая.
2) не хочет навязываться.
3)не любит телефонные разговоры.
просто предпочитает реальные встречи и живые чувства...
А мальчики должны сами девочкам звонить! это первое
а второе- наверно действительно не любит раз не звонит! я своему бывает названиваю по 10 раз на день и ему наоборот от это ещё приятнее!
Ну либо девочка просто устала от вашего совместного общения либо у нее просто нету времени.
( учеба, работа, домашние дела) .
Попробуй сам ей не звонить, вот увидишь, если она действительно тобой дорожит, то обязательно сама позвонит, если нет, Забей на нее и ищи другую)) )

Удачи.

С уважением Александр!)
Катя Усманова 2 недели не звонил. Убивается, статусы, песни, удаление всех фоток вк, НО не звнонит.
Еще будут советы?
Если девочка не звонит сам ей позвони!! ! Тем более если говорит что любит не будет она постоянно звонит' парен' должен проявлят' инициативу!! ! А если будеш' сидет' мучат'ся глупыми вопросами и неизвестно чего ждат' то потеряеш' ее!! ! А ты сам ее любиш'???
Катя Усманова имеетвс в виду не просто не звонит, а вообще не звонит