Отношения
Почему люди стали такими агрессивными и злыми?
Человек -это самый хищный биологический вид на Земле. Вы видели или слышали, что какой-то другой вид так осознанно и целенаправленно убивали себе подобных? Самый разумный и самый агрессивный.. . Нонсенс...
Как же я тебе за всех людей сразу отвечу? ? у каждого наверно своя причина есть! ты давай по факту - например:
1. алкаш дядя вася послал меня на 3 веселых буквы потому что я разбила его последнее бухло
2. кассирша в магазина наорала на меня за то что я разбила витрину магазина
3. клинет петров был очень озлоблен на меня когда я сообщила ему о то что все его вклады сгорели
теперь понятно? )))
Не мы такие, жизнь такая ,
агрессия и злость были всегда... как сейчас, так и 200 лет назад
Агрессия как проявление избытка эмоций!!!
жизнь стала такая, все на деньги перевели...
да нет просто хочеться быть нормальным отзывчивым человеком, а ВСЯКИЕ уроды начинают сразу этим пользоваться, они живут этим, - вот и становишься и злым и агресивным, как к тебе так и ты потом
Жизнь ломит народ, нехватка денег, нехватка друзей. Так и завыть можно.
сейчас это просто лучше стало проглядываться в людях, а так это было всегда.... какой мир такие и люди.... ((((((
Всё настраивает людей на арессивное поведение, телевидение, компьютерные игры, и т. д.
у всех кризис