Отношения
Как быстро забыть парня? Пожалуйста,посоветуйте!только не надо писать что найти нового.как его найти,если этот в голове
Если любовь была сильной то настрой себе на то что быстро сделать это не получиться. Когда у меня была такая ситуация Я просто сходила с ума от боли и думала как бы его поскорее забыть. но чем больше стараешься о нем не думать тем чаще мысли возвращают тебя в одну и ту же тему. Поэтому в той ситуаци я села и подумала что я его не забуду ни через неделю ни через месяц и может быть даже не через год. Поэтому забывала потихоничку. А когда позволяешьсебе об этом думать то отвлекаешся немного быстрее
Радуйся жизни, встречайся и гуляй с друзьями, занимайся чем-нибудь нтересным, можно найти даже новое хобби-помогает=)А вообще самый лучший лекарь - это время!)
все любовь ..кроме смерти...
Через не хачу и не магу, найти нового и встречаца, другого нету рецепту!! ! Инача себя дабьёш!!!
Работа и ещё раз работа. Когда будешь свою голову забивать работай то думать о своём парне престанешь.
Осознать что он тебе не нужен, но это уже кто на что горазд. Я в 18 лет в девушку влюблен был, по истечении кое каких обстоятельств, должен был сказать стоп, так вот за день до нашего разговора. Я сам себя привел к этому поняв, что не люблю я ее на самом деле и с души мнгновенно упал огромный камень
Просто забудь. Поверь, получается. У меня была ситуация, когда мозг просто плавился от того, что я натворила. НО за минуту я себя сама успокоила. Нашла в этом положительные стороны. Не надо так зацикливаться на ситуации. Гони мысли о нём. Как что вспомнила-переключайся на другое или заедай разными вкусностями (если тебе нервы дороже фигуры).
да понимаю тебя.... такая же ситуация была.... (((ну выкрутилась конечно не сразу но пыталась очень сильно забыть его... и только забыла через 5 месяцев.... а сейчас как слышу про него чё нибудь так и сердце дрогнет... а ты попробуй больше гулять с друзьями придумай себе новые увлечение!!