Отношения

Как можно быстро забыть парня,котрый все еще нравится?

Постарайся не обращать на него внимания полность игнорировть вот увидешь как ты его забудешь проверенно на собственном опыте.
Mohammed Rahmouni
Лучший ответ
быстро только кошки рожают, да и то не всегда) нет такой пилюли! придется помучаться!
найди другого, который будет нравится больше...)
Андрей Андреев
представь в своём воображении как он занимается сексом с другой девушкой, и возненавидь изменщика.
Paul Winter
Чтобы забыть - надо забыть. Это значит не встречаться с ним, убрать подальше с глаз все предметы, которые могли бы тебе о нем напоминать. Время, которое ты тратила на воспоминания о былом, постарайся занять интересным для себя делом. Возможно, поиском новых романтических знакомств, почему бы и нет?
А если бывший все равно не уходит из памяти - почаще представляй его в смешном и нелепом виде - например, голым, слюнявым и в дырявых носках. После нескольких визуализаций подобного образа, твои чувства гарантированно поугаснут. Удачи!
найти другого
Mary N
ни как! это память!
Лилия Юсупова
трудотерапия..
Клин клином...
самое лучше найти другого и быстро забудешь
Найти и встречаться с другим!
Переключить внимание на что нибудь (учебу, работу, друзей) , а может найти другого.
живит по расписанию, что бы о нём даже не было времени вспоминать и думать!
nado nacat jizn s cistogo lista i zabit prowloe i ego navsegda vi silnaya vi smojete udaci vam i scastya!