Отношения

как забыть парня! хоты вы даже не разговаривали!!! вот нравится и все, даже подойти не могу???

Почему подойти то не можешь? Подойди и скажи ему это в лицо. И может, вы будете вместе. Ты же этого хочешь? )
Злыдень Писюлявый
Лучший ответ
Ты верно заложница стереотипов, не бойся себя проявить, сейчас xxi век, если нормальный, то он, несомненно, обрадуется, если поведет себя, как кретин, то уже будешь знать, что хорошо, что узнала его реакцию*)...
Леонид Крей
я пока не очень понимаю, зачем вообще его забывать, на самом деле. по крайней мере, если он не совершил какого-то поступка, после которого не хочется с ним уже общаться. просто нужно собственную энергию, порождаемую чувствами, направить в нужное русло.

а что касается подойти-не подойти.. . одни созданы для того, чтобы действовать, другие - нет. и нет ничего глупее моды на определенный тип поведения. человек должен быть самим собой.

пиши лично, если есть желание, пообсуждаем
Если ты на столько не уверенна в себе, стоит ли мучить себя, переключись на что нибудь другое.. . робкость до такой степени, сейчас не в моде. Будь более раскованной. все в твоих руках. Попытка не пытка. Подойди и скажи привет, предложи просто попить кофе за углом в кафе... .
Скажи что тебе просто хочется поболтать с приятным человеком, что просто тоскливо. Вот тебе начало для разговора
А Вы подойдите, результат может Вас удивить...? Всегда кажется лучшим, то, что не имеешь, а когда это получишь... можешь подумать.... а зачем мне оно...? Бывает и так....
ой у самой такая же история ((...
это что.. то..