Отношения
пробовали вы изменить свою вторую половинку? получилось? если да, то каким способом?
ага. Поругались, он ушел из дома, А когда я захотела подать на развод - вспомнил что любит. Бегал пол года за мной - просил прощения. Я простила, после этого просто душка)) ) стал самым лучшим н а свете!!
нет, я считаю что не нужно пытаться переделывать человека, нужно принимать женщину такой какая она есть! так что если тебя чемто не устраивает твоя вторая половинка - то это нее проблемы, а твои! ))
На свете тысячи перевоспитанных мужчин - мужей, кавалеров, любовников. Но никогда не было, нет и не будет ни одной перевоспитанной женщины. Мужчины, не надейтесь на невозможное!
Есть утверждение, что человек не меняется. Я с этим вполне согласна, характер не переделаешь. Но с другой стороны постоянно думаю-почему, столько не было парней-все почему-то начинают в отношениях лениться, что-то сделать, помочь. Потому-как я не выдерживаю и делаю все это сама, да мне и самой нравится. Только, мужчины почему-то становятся ленивыми.. вывод-значит всетаки, человек меняется!:)))))
люди не меняются, так что не стоит мучать себя этим вопросом и время зря тратить
Можно почему нет, только не со всеми. Если в процентах, то может 50 на 50. Кто-то готов меняться, но с другой стороны это значит, что у человека слабый характер и неустоявшиеся взгляды.
В худшею.
лучше не стоит, не изменить ...
Похожие вопросы
- Какая она "вторая половинка"?
- Как вам удавалось приятно удивлять свою вторую половинку?
- Доверие в первую очередь??? но как проверить вторую половинку без обид и истерик, есть у кого то способы проверки?
- Скажите,почему я не могу найти себе вторую половинку...
- как найти вторую половинку??(((
- За что Вы Любите свою вторую половинку? Как долго Вы шли к таким отношениям? И в каких отношениях Вы сейчас состоите?
- Считается ли Вы изменой, если ваша вторая половинка будет иметь на стороне однополый секс?
- Моя вторая половинка начала мне многое недоговаривать
- Бросила вторая половинка и лезут мысли об окончании жизни...
- Подумайте...(только людям кто влюблён и кого ест вторая половинка)...