Отношения

Ценится ли девственность в наше время. поясните

Я ценю если девушка с умом и знает кому хочет ее отдать. Если ты девсвенница это хорошо не спеши. но и не выпендривайся перед парнями сильно, я вчера газету читал про тех девушек которых выбирают в жены хорошие, настоящие, нормальные мужчины. Скажу вкраце - сила женщины в ее слабости. Тоесть там было много случаев описано в 35 и одна безумно красивая девушка итп.. . Да потому что ищет словно не мужчину а рыцаря итп, он меня на 2 см ниже как мы будим смотреться итд.. . Он одевает не такую одежду, он слегка полон или худ, он свиду простак итд итп.. . Так что мужчины часто выбирают женщину ту которая какая есть такая и есть и ни капли не пежонится не играет как на сцене, скучно жить в театре.. . Туда лишь приходят провести время иногда. Что лично меня касается девственница - это ответственность большая почти как рождение ребенка. Не и взял бы ее у девушки на которой не хотел бы жениться. Вот так. Так и многие женщины рассуждаю по отношениям к мужчинам...
Гисмиева Айсылу
Лучший ответ
Обесценивается.
Ну Вы же сами видите - больше разврата, вседозволенности, разрушенных семей! Потом плачут, страдают, мучаются и женщины, и мужчины... Остаются у разбитого корыта.
Ценится только свекровями, которые недавно с гор спустились.
Остальным - наплевать.
лично мне одной хватило. больше дел не хочу иметь
Почитайте статьи типа "..когда в постели присутствует третий. "Это не об измене а то, что КАЖДЫЙ ПРЕДЫДУЩИЙ мужчина оставляет в женщине свой генный след.
Иришка Иванова
Я ценю.
Не ценится только теми, у кого в голове пусто. А кто как минимум умеет читать, то можно и литературку прочесть о том, "с какой стороны к ней подойти". И как оставить после себя приятное впечатление, а не воспоминания боли связанные с первой ночью с парнем. А не быть 5-м или 32-м после кого-то. Я ОООООООООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕННЬ ЦЕНЮ!!!!
Конечно ценится. потому что все молодые девушки очень бысто созревают. а девствениц остается мало.
для меня это очень важно! не очень приятно ходить с девушкой, и знать что в ней уже их 10 было! вторым или третьим быть можно! но мне кажетка, есл у парня была девочка, то он обязан предложить выйти за него замуж! если отказывает, это уже ее проблемы! я бы очень хотел жениться на девочке, но сердцу не прикажешь... как будет, так будет!