Отношения
Как бороться с сарказмом, подколками и самоутверждением засчет другого? игнор не помогает, ответы тем же - тоже.
Ой, как мне это знакомо! и закончилось, только после развода! Не поможет ничего!!!
Игнор хорошей выдержки как дорогое вино))
Клин клином, но только чуть побольше! Проверенно на протяжении лет 10. И вообще относись ко всему с юмором, проще станет ;)
Зря, игнор действует не хуже, а где то лучше остальных вариантов....
все пройдет, пройдет и это! я тоже была в школе гадким утенком, иеня шпыняли, обзывали и тд. потом в колледже я стала старостой класса, а в универе председателем студсовета и, тк наш вуз от МГУ, спокойно разговаривала с ректором и со всем руководством, студсовет с нуля подняли со товарищи в РУДН на дискотеки ездили, делали номера, КВН, с Сатириконом о театральных площадках договаривались.. много чего было. а по ночам плакаты в универ рисовала на ватмановских листах и журналы резала в поисках букв и картинок. . как мы для муз инструментов деньги выбивали и радиорубку переделывали, чтобы студентов с днюхой поздравлять и музыку ставить-это отдельный разговор. как форму никак не могли для квна придумать и для спортсекции-ребята до позднего вечера с факультета дизайна оставались эскизы рисовать... много чего можно вспомнить.. мое дело растет и крепнет-была недавно там. приятно, черт возьми! и хоть наши имена и не висят сейчас на доске почета, там другие фамилии, а знаю-основу заложили МЫ! эти 5 человек-спорт, театр, квн, музыка, дискотеки.
так что не стесняйся, все получится!
Придёт время, встретите другого человека.. и подколы с его стороны закончатся.. А вообще он больше всего сам себя кусает..
И никак нельзя не пересекаться с этим человеком? Тогда не обращай внимания-все равно когда нибудь надоест...
Сарказм это насмешка прекрати просто общение ...если это не близк короче мальчик гуляй) )) мы с подружкой только так смеесмя потом конечно многое не помним, но все равно весело)))))))))))))))))))))) )
скажи всем что у него член маленький а когда достигает оргазма кричит как мартышка во время клизмы