Отношения
Чем задеть молодого человека,Что лучше помогает,игнор или что-то ещё
Какие нравы такова любовь, вы его морально, а он вас физически достанет от любви до ненависти.... недалеко....
лучше всего умная ирония
Игнорировать лучше ...время накажет!!!!
игнор однозначно
зачем его задевать? оставьте в покое) ) если он вас оскорбил. лучше простите и отпустите, появится в вашей жизни достойный человек, стоит лишь поверить))
Сказать ему нечто такое, что его морально размажет!
смотря какой ...этот молодой человек ...
судя по тому ., что ВЫ здесь пишете, у него есть
чувство собственного достоинства ...
Не воспринимать его всерьёз это сильно раззадорит человека !!!
Ему не нада стерву!... Прочь руки и наги от качка!!!
У него физическая сила.
Ты не против мелких пакостей.
Он может подавить тебя силой.
Ты готова убивать его морально.
Если он не прибьёт тебя в запале.
Ты не против мелких пакостей.
Он может подавить тебя силой.
Ты готова убивать его морально.
Если он не прибьёт тебя в запале.
Метод кнута и пряника еще ни кому не навредил
Отпустите ситуацию, успокойтесь, отвлекитесь и все наладится
Мой жизненный принцип - инициатива - прерогатива мужчин... .
А навязываться и бегать за мужчинами - унижать себя.... Должна же быть женская гордость ???
Лучше всего поможет самоустранение от него
Знакомая для меня ситуация. Парня часом не Алексей зовут? Ничего не исправляй, пусти все на самотек. Сложа руки не сиди, ищи другого НОРМАЛЬНОГО парня. Влюбленность это не любовь.
надо вести себя так, будто он Вам не интересен абсолютно.... есть -- пообщались, нету -- и не надо... холодность манит больше, чем доступность..
Объяснить ему, что не жаловаться надо на проблемы в постели, а научить тебя всему. Надежный метод это
как сама считаешь нужно, так и поступай.
немного по игнорируй, но не переусердствуй )
в твоем случае игнор-этт самое эффективное
не шути с огнём. парень ведь и прибить может. я бы тебя за такой вопрос просто отметелил бы.
все в меру с игнором, а то другие могут не дать ему подумать о тебе, больше кокетничай, должна выглядеть на 300% , мило так говори, что он тебя не любит... .
будь занятой, спеши... .
НО ПРОБЛЕМЫ В ПОСТЕЛИ СО ВРЕМЕНЕМ НИКУДА НЕ ДЕВАЮТСЯ, А ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЮТСЯ, он это чувствует, потому и развращен, по другому уже ни как? говорить ему об этом не надо, но думай о себе....
будь занятой, спеши... .
на войне как на войне-все средства хороши....
игнор!!
Не давать. Проевлять октивность быть такой же как и всегда и может потом даже выеснится что вам не нужен этот человек, а нужен кто то другой?
Нет не игнор. Игнором вы только можете отпугнуть (скорее всего именно так и произойдет) . Лучше интригуйте его, не договаривайте фразы (не все конечно) , пусть поломает голову ;) Тогда точно будет заинтересован в общении с вами. Или сделайте так чтобы ему хотелось секса только с вами. Бурная ночь да так чтобы у него глаза на лоб полезли от вещей которые вы вытворяете, и он будет таскаться за вами как щенок чтобы вы повторили это :):) главное не всегда делайте так же ;)
сучка однако)
игнор
Спроси у него, в чем дело?? ? Ты живешь раз, и просто так теряешь дни и ждешь чего-то, это не правильно: (