Отношения

Жена родила от другого - как поступить? и сказала - когда ребенку уже год!!!!А я же люблю его как родного.

Паша Поляк
Сделать анализ ДНК, сказать она может много чего, а доказательства должны быть документальные. И если в вашей семье все вас устраивает, продолжайте жить дальше, если нет, то тогда развод. Конечно ребеночка жаль, материнское беспутство ещё отразится на его психики.
Андрей Рыбалкин
Лучший ответ
и любите дальше... .
жену не можете простить-разводитесь
на самом деле многие мужчины и не подозревают, что растят не своих детей. . если убрать моральный аспект - то женщина выступает, как самка - поднимает потомство с тем, кто может обеспечить ей нормальные условия для этого. . а чисто по человечески, конечно, хочется верить в тех мужчин, которые не посмотрят на то, что ребёнок зачат не им, а будет любить и женщину и её ребёнка.. НО.. зачастую у нас мужчины и к своим то детям относятся наплевательски. .

и чтобы принять вот такое известие - мужчина должен быть духовно развит, чтобы посмотреть на ситуацию с философской точки зрения. .

и если его изначально задело такое положение дел - нужно разводиться, потому что если родится потом еще и свой ребёнок - будет неравное отношение к родному ребёнку и принятому от другого мужчины..
Николай Ярославский А если бы мужик заимел ребенка на стороне? Женщина была бы "духовно развита", чтобы принять этого ребенка, как своего? Как у вас легко и просто получается: если что-то не может (или наоборот накосячил) мужчина - бросаем его, кому он такой нужен. А если речь идет о женщине - тогда ее и понять необходимо, и пожалеть, она же - женщина... Классно получается...)))))
Не как самка она выступет. Тут другого слово подошло бы. На вторую букву алфавита...
Наталья Капланова Ребят, достойные достойным,а сволочи сволочам. Лично я такого терпеть не буду, простить просто не получится. И знаю что на сторону не пойду. А кто? что? там случится..решает каждый сам за себя, кто он и что он.
Он твой, не сомневайся. Отец тот, кто держит и заботиться о новорожденном малыше. А не тот, кто там чем-то капнул твоей жене.
Taleh Abasov
Алночка Гомлко Если мужик знал что жена родила от другого и ей
Алночка Гомлко и ей простил, то он долбайоб конченый, а жена шлю) (а
кошмар... какие с"ки... и где же выих берёте....
Love You
Это Ваш ребенок юридически и фактически. Он Вас тоже любит.
Зачем жена-то призналась? Кто ее за язык тянул? Или она уходить собралась?
Терпения Вам и мудрости в этой непростой ситуации. И не забывайте, что ребенок ни в чем не виноват.
Ольга Федорова
родители, не те что родили, а те что вырастили.... не парься. люби и жену и ребенка, она же призналась, значит доверяет и не хочет лжи
Ты любишь ребенка как родного, ребенок любит тебя как отца - родного. Можешь быть благородным и простить ее, а можешь все бросить, и ребенка невинного травмировать. Если того другого больше рядом с вами нет, если она его не хочет помнить, то все нормально. И она молодец, хотя бы сказала тебе правду. И ее можно простить. Будь счастлив! Сумей простить.
Zokir Amirov
Сам виноват. Был знаком с доктором-женщиной, которая в порыве откровенности призналась, как ненавидит своего супруга-бизнесмена. Который за неделю до свадьбы зверски изнасиловал, тогда еще девочку в общежитии, с разрывами и кровотечениями, она была еще студенткой. Родители купили им свадебный подарок 2-х комнатную квартиру, был скандал, она лежала в больнице, ее зашили, она выздоровела, но на всю их супружескую жизнь затаила злобу и ненависть. Она родила от другого мужчины ребенка, и трахается со всеми подряд независимо от социального положения, но так чтобы до мужа доходили неясные слухи, он бесится и ревнует, а она получает удовольствие от своей МЕСТИ, такие вот женщины бывают, и я их понимаю и не осуждаю, и поделом, месть- блюдо холодное...
Светлана Семенова И в чем он виноват?
Да, ситуация.... Но ребёнок ни при чём, люби его.
Светлана
Алночка Гомлко Ты шл) (а, если бы твой муж пришел с чужим ребенком и сказал "я нагулял ребенка теперь люби его?" ты бы его полюбила? нет конечно же
ребенок не при чём, любите дальше, а с женой разбирайтесь сами.
Ребёнок не в ответе за мать, в конце концов отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал, любите дальше, а с женой уж решать без нас.
Фируз Вохидов
настоящий отец это тот который вырастил ребенка и потом малыш не должен расплачиваться за ошибки взрослых
Анна Донскова
ну, жена у вас полная дура, если ей повезло встретить мужчину, который любит ребенка как своего, зачем отравлять его чувство своими лишними излияниями, сидела бы и молчала в тряпочку и Бога благодарили за что ей так повезло. Причем, любая женщина прекрасно на подсозначельном уровне знает, как может сильно ранить мужчину такого рода информация.
Олег Королёв
Согласна, она глупая женщина! Сочувствую Вам. Что делать, Вы уже знаете. И поступите согласно совести. Держите себя в руках, сожалеть о том что обидели ребенка Вы будете всю жизнь, а женщина.. . глупая, не слишком ценна. Желаю Вам терпения.
Dilorom Hasanova
ребёнка оставь, надо её лишить материнских прав, и забрать себе ребёнка, а ей пинка под зад
Женя Горбач
Любите! Жену! Ребенка! Счастье в Ваших руках! Будьте Достойным Мужчиной! Их, к сожалению, так мало...
Женя Горбач жену убить надо
Наталья Капланова Ты че совсем дура?))) Мужчин говорит достойных, да достойный мужчина будет жить с "такой достойной женщиной" А??хех пиздец.
Наталья Капланова Это неуважающие себя мужчины. А такие женщины, и подавно неуважающие ни себя, никого. Падшие. Вы поддерживаете это, не мне судить, но свое мнение имею право выразить.
Наталья Капланова И вам удачного дня.
Наталья Капланова Вообще девушка, у моего друга была подобная ситуация. Парень на ногах пережил микро-инфаркт, еле живой остался. Первый ребенок его, второй чужой(которым она беременна) .Это нормально? Ответьте. Он забрал своего ребенка, развелся с ней и сейчас нашел достойную девушку, которая приняла его с дочкой и скоро свадьба. Он достойный мужчина, и он с достойной женщиной!А вы тут хрень развели.
Николай Ярославский "Будьте Достойным Мужчиной..." Достойным - чего? Жить со шлюхой?О да, это самый достойный мужчина. Не сомневаюсь, что у Вас будет (а может, и есть) именно такой. Таких пусть сутенеры содержат. У таких ДОСТОЙНЫХ мужчин точно получится ужиться со столь настоящей женщиной.)))
Счастья вам. Каждый портит свою жизнь по-своему.
Katyushka Katyushka Как лох воспитывать чужого ребенка со шлюхой-изменщицей - по Вашему это достойно мужчины))) Ну походу ты сама одна из таких))
Родите еще одного общего, а про то, что первый не твой забудь и воспитывай как будто ничего не знаешь, а если жена нормальная, будет тебе всю жизнь благодарна. Терпения, счастья и удачи тебе.
Светлана Семенова Фу. Отвратительно
Народ куда вы катитесь? Некоторые девушки размышляют, к сожалению, с точки зрения животного мира... Ни духовного, ни морального, эх мир мир))
Кум Брата