Отношения
насколько вы верите в гадания м сбывались ли они у вас??? мне такого тут нагадали,что жить не хочется!!!(((
не верьте!!!! может и есть где то ясновидящие люди, но это очень редкое явление!!!! и еще одно, люди, которые в действительности видят будущее, если видят что то плохое вообще ничего не говорят, что то вроде профессиональной этики, мне одна женщина рассказывала, как по молодости гадать ходили вместе с подругами, так она всем что то рассказывала, а одной совсем ничего не сказала и как она не просила, так ничего и не рассказала.... а по прошествии лет 15,эта уже женщина плыла на теплоходе, на который с моста перевернулся товарняк и тела её так и не нашли.... вот такая история....
Согласна с почтовым ящиком. Раньше верила, сейчас не хочу. Это грех, верить в гадания и сны. Больше думаете об этом, накручиваете, начинает сбываться.
Сбывается только, то во что человек сам верит.
В Бога верь, а не гаданиям.
ко мне недавно подошла цыганка а сказала что меня ждет дальняя дорога. (я возле поезда стоял, на вокзале) ))) делай выводы . удачи
Как у Бога для человека есть план на его жизнь также и у дьявола есть план на жизнь человека. Когда люди гадают то дьявол открывает им свои планы на жизнь того человека. И часто предсказания сбываются так как дьяволу удаётся воплотить свои планы в жизни человека. Но когда человек начинает исполнять Божью волю то все планы дьявола начинают рушиться и тогда предсказание гадалки не сбудется. Не заслуженное проклятие не сбывается.
иногда сбывались..