Отношения

Хм-м-м, такой вопрос здесь звучит каждый раз. но сколько людей столько мнений и хотелось бы просто послушать их...

попробуй, конечно, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. вдруг пройдет время и ты будешь сильно переживать, что не начал все снова, а даже если ничего не получится по крайней мере ты сделал все, что мог. тем более, что я знаю некоторые пары, которые живут вместе и счастливы, а в реку получилось правильно зайти только с третьего или четвертого раза.
Наталья Гребенщикова
Лучший ответ
Вопрос то где?
Мое мнение, что именно такие вопросы и лучшие!
А то так плохо без юмора живется)))) )

Ааааааа.. .
Мое мнение - что нет одного рецепта для всех ситуаций и людей.
Как велит сердце - банальный ответ, но так и только так.
A voprosik?
Koza Boda
послушай)))
Так попробуйте еще разок, раз тянет!
хз Мужик! =)
Сколько мало я прожил по помойму фишку такую просек что те с кем расстался рано или позно встретишься вот только будут ли отношения те которые бы может хотелось это хз.... как пошутила моя подружка "Бывшие всегда возвращиются сказать "пока" =))

а про воду что в одну не входят так енто факт! надо если и строить то что-то новое что-то другое.. . ведь и вы уже другие!
Ага! "Водяной" ты наш!))) ) Тебе на фотке надо было не автомат в руки давать, а надувного утенка))) ) "Че ты очкуешь, Славик? ! Я тыщу раз так делал!!! " Короче, заходи и проверяй!!!))))) ) А то жить-то один раз осталось!