Отношения

сколько людей столько и мнений...для чего нужно узнать мнение другого?

спросить мнение, это узнать возможный исход событий, может мы что то упускаем? может через "розовые очки" не можем проникнуть в суть, довести дело до конца?
Динара Жармухамбетова
Лучший ответ
Демократия проникла и сюда)))) ) Чаще всего у человека спрашивающего имеется свое мнение на тот или иной вопрос, но что бы утвердится в своей версии он ищет подтверждение в правильности своих мыслей.
Чтоб хоть немного иметь понятие- кто нас окружают.. о чем думают..
Galina Severina
Что бы было на кого свалить неоправданные ожидания.
Николай Акимов
чтобы познать истину....:)
___ Semenov___
Чтобы еще раз убедится, что твое мнение верное.
d-
d-am-ir
чтобы не так страшно было принимать свое решение... мы боимся часто своего собственного мнения и ставим его под сомнение, а когда кто-то еще скажет, что думает так же, мы вздыхаем с облегчением ...вот именно здесь на сайте люди просят советов и чужого мнение, потому что не верят в свое мнение и в то, что могут сами что-то решить
Денис Желтов
Чтоб убедиться в том, что твоё мнение единственно верное!)))) ) Ха-ха-ха...)))
чтоббы сделать меньше ошибок
Мы живем в обществе, поэтому нас интересует мнение остальных. Это не маловажная часть нашей жизни и мнения. В наше время даже деньги делают на мнении окружающих людей.
пффф бред!!! это просто любопытство!!!! те люди для которых мнение окружающих не важно живут оч замечательно!!!! =))