Отношения
На сколько важно для Вас мнение других? Совершая какой-либо поступок, Вы опасаетесь осуждений окружающих Вас людей?
Я уважаю людей, но предпочитаю делать, как считаю нужным, а осуждение будет в любом случае, всем же не угодишь..
нет мне наплевать на людей
Нет... всегда знала что если человек умен поймет... глупому и объяснять не стоит...
Нет.. . себя ведь не переделать.. . и поступок уже совершен, сознательно или нет.. . Хотя смотря конечно какой поступок.. . Бывают и такие, которые не требуют осуждения, а наоборот.. .
К мнению окружающих нужно относится как к погоде: солнышко - хорошо, дождик - так скоро пройдет и будет солнышко. Тем более, я живу не с окружающими и их мнением, поэтому результаты моих поступков - это мои личные проблемы и никого касаються не должны.
послушаю и обдумаю сказанное.
не могу даже представить себе такую ситуацию, при которой почувствовала бы необходимость оглянуться на других. Это моя жизнь и только я несу за нее ответственность.
есть еще одно. для этого нужно быть, как минимум самодостаточным человеком
Не всегда. наверное жду мнения других, если не уверена в действиях. а если уверенна на все 300% никого спрашивать и слушать н ебуду. я сама лучше знаю, что для меня хорошо, а что плохо!)))))))
я поступаю только так как этого хочу Я
влияет конечно
но вообще живу своим умом
забей на всех живи как нравится
но вообще живу своим умом
забей на всех живи как нравится
Опасаться - нет, не опасаюсь. Мнение иногда интересно - когда не знаешь, что подумают. А так все зависит от того, что я хочу сделать.