Отношения
что делать, если парень всегда говорит "Обожаю тебя", но никогда "люблю"?? Как воспринимать?
мне тоже говорил (да и продолжает говорить) "обожаю" дорогой мне человек. Но женился он на другой. так что любовью при таких словах и не пахнет (уж извините) . Недавно тоже хотела понять в чём разница между словами "любовь" и "обожание". Если по словарям, то "обожаю" (как я и думала) это даже сверхлюбовь - боготворение. Но по сути (тоже к стати вычитала) сегодня это просто страсть (другими словами это я тебя хочу) . увы и ах. но они (мужчины) не всегда любят тех кого хотят. так что, не обольщайтесь. Хотя, хотелось бы, чтоб у вас было по другому. сообщите, пожалуйста, если вам повезёт))
Воспринимай хорошо, но не говорит он об этом ну и что? Главное не слова, а поступки
люблю всегда было самым сильным словом в чувствах.... парень не разобрался в чувствах к вам и пока боится говорить "люблю", и нашел замену етого слова на "обожаю"
Как буд-то вы собачка на поводке :)
А при каких обстоятельствах он чаще говорит об этом?
Жанузак Макишев
да постоянно... всё время пишет и говорит "Я тебя обожаю", "Обожаю всё в тебе"... я спросила один раз любит ли он - и он ответил что да. Но так никогда и не говорил этого...
.Просто значит что он еще не испытывает любви к тебе или просто боится это сказать, потому что для мужчин слово люблю имееет за собой огромный смысл. Если ты заметила они вобще этим словом не разбрасываются. Потоэму радуйся что тебе обожают, это значит ты предмет его воздыхания. Попробуй тоже ему говорить что обожаешь его. Посмотри на его реакцию.
значит точно не любит