Отношения

Помогите, я вас умоляю, очень нужна помощь!!

Как наконец решиться порвать отношения с человеком, который всячески тебя изводит? Он говорит, что я ему дорога, что любит, но чаще говорит всякие гадости. Вечно критикует, унижает, если что-не нравится, может поднять руку, для него это не табу, придирается ко всему, к чему только можно, никогда не хвалит, запрещает заниматься любимыми делами... В общем ощущение такое, что человек меня просто презирает всем сердцем,но говорит, что любит. Я больше не могу так жить и не хочу, но я люблю его и запоминаю только ласковые слова, хоть они крайне редки. Я уже 4 года надеюсь, что отношение ко мне изменится, но вижу, что только если в худшую сторону. А я от такого отношения тоже не становлюсь счастливее и не цвету, так что все еще усугубляется... Что мне делать? Посоветуйте, помогите...
А. K.
бежать и очень быстро от него, не думая!!!
*le Onardo..|
Лучший ответ
оно те надо я 5 лет терпела такое но пересилила себя и теперь выгляжу на 100% и кучу ласковых слов слышу от мужчин (жутко приятно) не унижайся
Назым Нурсадык
Пока дождешься этого счастья, состаришься это раз, меня удивляют такие ситуации, почему же вы до такой степни себя не любите? Разрешаете так унижать себя. А он, просто гад. Вбил тебе в голову, что ты не нужна никому, кроме него.
Вали от него, эгоисты не исправляются, если им во всём потакать. Уйди от него, когда его нет дома, собери вещи, смени телефон и не объявляйся никак. И не поддавайся на дальнейшие его уговоры вернуться, если он тебя найдёт.
Анютка Солнце
Энергетический вампир какой-то! унижает и получает удовольствие! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ему это делать!!! он высосет Вас как паук муху, и пойдет дальше, а что останется Вам? загубленная красота и здоровье!? Выбирайте!!! удачи!
Если молодая и нет детей надо уходить, уже 4 года из жизни вычеркнуто. По всему видно, что себя вы совсем не любите и заставить его относиться к себе как к личности не сможете, чего же ещё ждать? Ему то очень удобно иметь рядом куклу для битья, и ситуация будет ухудшаться. Его эгоизм неизлечим.
Найди силы и уйди от таких отношений. Отношения должны радость приносить. а не терзания.... Сама в такой ситуации, но у меня от него ребенок.
я не хочу обидеть вашего любимого человека и вас, но мне кажется что он "моральный урод", дело ваше но подниматьруку на женчину это уже предел всему, настоящий мужчина так не поступает, а уж тем более если говорит что любить, если не хотите ходить в синяках ищите лучше другого, а то будете бедная всю жизнь. Желаю вам найти правильное решение. (Честно мне вас жалко :(:( )
Руслан 777