Отношения

секс на первом свидании...это плохо или хорошо?

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Алибек Мадаминов
Лучший ответ
Нормально.
А это уж как получится, по разному может быть))))))))))))))
Nikita Georgiev
раз сомневаешься.... то второго такого случая не будет...
Юлия Менглиева
Каждый решает сам, в меру своего воспитания, интереса и целей. Я бы не смогла по моральным барьерам и соображениям.
Ро
Рокки
Недопустимо.
Было один раз такое, осознанно . Не жалею)))
Если нет предрассудков, то приятно!
Gospodin Gospodin
все такие ханжи! да нормально если желание есть!
По-моему это уже обыденно.
Если вы до этого долго общались по переписке, или ещё как то. То да-а почему бы и нет)) ) Я за)
Джалил Дихин
Это никого не удивит, лишь бы утром не было разочарований.
Смотря что собираешься делать дальше, если жениться, то я бы трижды подумал.. . а если нет, то это отлично, цель достигнута, можно идти дальше...
Лишь бы это было осознанно и не по пьяни!! !
А так всё нормально, не переживай!!!
aaa_uyhtg