Отношения
Женщины с завышенной самооценкой не боятся всю жизнь прожить с вибратором?
Думаю, что для любой женщины мужчина очень нужен. От вибратора тепла не будет.
Молодой человек! Как мало сейчас нормальных девушек с не завышенной и не заниженной самооценкой!
Те, кого многие считают с "завышенной самооценкой" на самом деле закомплексованные несчастные женщины, которых много обижали и они замкнулись в себе! И готовы обижать в ответ, лишь бы не дать слабину!
Нужно холить и лелеять женщин, мы так в этом нуждаемся.. . И тогда женщина будет персиком, а не косточкой от побитого персика!
такие ничо не бояцца... ога!)))))))))
Милана Милая ..
привет Людачка! ))
шопотом... Лучше хороший вибратор, чем обнять и плакать...
у меня и вибратор и муж и любовник есть.... гыыыыыыыыыыыыыыыыы
А мужчины, предъявляя не реальные требования не бояться остаться в старости с резиновой зиной?
Милана Милая ..
а вы от большого ума вопросом на вопрос отвечаете?
Юрий, чувствуется что вас обидели. Негоже мужику обижаться. А женщины с высокой самооценкой- головная боль мужчины, потому что ему надо соответствовать такой женщине. Да, женщина с низкой самооценкой-лучше, с ней проще, с ней рядом - мужчина герой! Но какой же это мужчина? Вам нравятся женщины, которые со всем соглашаются, для которых мужчина-царь и любое его желание-закон? Тогда это говорит о очень низкой самоооценке мужчины. Простите, если обидела. Но какой вопрос- такой и ответ.
Инесса Маринина
молодец. согласна!
Милана Милая ..
мляя, какие же вы тут в зло все примитивы, на обычную шутку какието посты тут пишите..умора!!!!))))))
меня тоже такой вопрос интересует! =)
Не парься, ведь женщин так много а нас так мало .
лучше с вибратором и нервы целее