Отношения

Молодые люди,чтобы вы делали если у вашей девушки завышенная самооценка?

Мой МЧ просто бесится!!!И походка не та.,и в манере говорить выскакивает что я "хорошо" думаю о себе....и т.п.Говорит что ему попроще нужна(гад!!!!)
Все должно быть в меру, переоценивать себя не стоит.. . максимум должна быть оправданная уверенность в себе вот и все.
Ярослава
Лучший ответ
пусть находит девушку под стать себя..
девушка как правела всегда при знакомстве нимножко высокомерна но это небида если ты неглупый можно над этим посмияться спросишь как да метод кнута и пряника скажи ты класно выглидешь вот только блузка тебе савсем не клиу и т д действует проверено и еще одно каков ты сам понатуре если девушка умна с татусна а ты ее опосаешься типа каролева ты че я несмогу с ней познокомиться ты неудачник нужно помнить что увсехдевушек есть общии интересы быть щасливами замужем или просто иметь детей ну ущол немножко от вапросавысокомерия простозделай так чтобы ей понравилась найди общии интересы и ты увидешь что высокомерия это всего лишь обертка а она мякая девушка каторая хочит любить и т д просто буть самоувериным помни что она токаяже как и все но ссвоими изюменкаи и ты ее очеруешь
Ну если он гад не будь с ним найди с завышенной самооценкой человека и сравни.... как будет выглядеть....
ну я просто не искал бы девушку с завышенной самооценкой =)
не уверенный в себе мальчик....) )
завышенная самооценка, на самом деле это скрытые комплексы, где то вы не уверены в себе, вот и строите из себя типа крутую)))
скажи тогда если не нравлюсь ищи другую, и если он тебя любит он не бросит тебя. Поверь
Ramazan Tanyrow