Отношения

Что бы вы делали, если б ваша девушка сказала, что она разводит парней в клубе на коктейли?

ну пусть разводить дальше она не моя
Инна Савонь
Лучший ответ
Александр Шаршунов Небыло б у меня тогда девушки XD
Пожалеть её нужно, за то что не может оплачивать сама за себя!
Мария Русакова
Дал денег, чтобы не попрошайничала
консумация - не проституция
Если только на коктейли, приемлимо.
Ирина Лебедева
Сказать не сделать))) Подлови на разводке
Мария Земба
Какая практичная девушка.
Андрей Казарин
Пусть со мной делится
Кира Ветрова
По моему, это безобидно
Надежда Куксюк
Она была бы не моя девушка !
Прекратил с ней отношения.
Обычное динамо - это нормально.
Потребовал бы долю 50%
Не заметно в коктейль пургена ей на фигач и не отпускай из зала ...
Правильно и делает. Она экономит даже на этом. Ты спроси, презы она сама покупает или мужики? И в какой позе расчитывается
устыдился бы что сам ей их не покупаю
Асия Минуллина
Если бы у меня была бы девушка, муж бы расстроился))) А если бы мой муж разводил бы девушек на коктейли в клубе, я бы ему по мозгам настучала за то, что он без меня в клубы ходит. Думаю, если бы я ему такое заявила, сказал бы, что я молодец, не трачу семейный бюджет.
Кто то пишет Дай ей денег на коктейли... но не факт, что ты ей денег не даёшь- может и даёшь, а она их на другое тратит или копит))), а вообще это не нормально ходить по клубам одной и флиртовать, когда у тебя есть молодой человек... ещё и хвастается этим- странная девушка- либо она пытается тебя на ревность пробить, либо ей на тебя наплевать...
Вера Полякова
шлюшка придумала отмазу для тебя.. ахахаах
Пусть и дальше разводит, расставаться однозначно с такой девушкой!!! Пусть дальше гуляет...
"А меня научишь?"
запрети ей
Андрей Елунин
Ничего. Гулящая по клубам девушка и к тому же если любит выпить не пригодна для семьи... Я б за такую не держался. Так, потрахивал и всё
Если основное время провождение девушки - клуб, то даже знакомство с такой продолжать не буду
А Вы не можете ей дать финансы на коктейли? Поговорить с ней не пытались? Сказать, что Вас, например, это не устраивает?! Сами то в душе как к этому относитесь? Спросите самого себя это.
...ahi ...
Уже ничего не делал бы).
Принеси мне тоже немножко
Мне такое не грозит))
Расстался бы
пусть делится
Я бы предложил ей свой персональный коктейль
Akyl Turusbekov
Выслушал бы её. Сказал бы, что так лучше не делать.
(Bumbоkc) )