Отношения
Что бы вы делали, если б ваша девушка сказала, что она разводит парней в клубе на коктейли?
ну пусть разводить дальше она не моя
Александр Шаршунов
Небыло б у меня тогда девушки XD
Пожалеть её нужно, за то что не может оплачивать сама за себя!
Дал денег, чтобы не попрошайничала
консумация - не проституция
Если только на коктейли, приемлимо.
Сказать не сделать))) Подлови на разводке
Какая практичная девушка.
Пусть со мной делится
По моему, это безобидно
Она была бы не моя девушка !
Прекратил с ней отношения.
Обычное динамо - это нормально.
Потребовал бы долю 50%
Не заметно в коктейль пургена ей на фигач и не отпускай из зала ...
Правильно и делает. Она экономит даже на этом. Ты спроси, презы она сама покупает или мужики? И в какой позе расчитывается
устыдился бы что сам ей их не покупаю
Если бы у меня была бы девушка, муж бы расстроился))) А если бы мой муж разводил бы девушек на коктейли в клубе, я бы ему по мозгам настучала за то, что он без меня в клубы ходит. Думаю, если бы я ему такое заявила, сказал бы, что я молодец, не трачу семейный бюджет.
Кто то пишет Дай ей денег на коктейли... но не факт, что ты ей денег не даёшь- может и даёшь, а она их на другое тратит или копит))), а вообще это не нормально ходить по клубам одной и флиртовать, когда у тебя есть молодой человек... ещё и хвастается этим- странная девушка- либо она пытается тебя на ревность пробить, либо ей на тебя наплевать...
шлюшка придумала отмазу для тебя.. ахахаах
Пусть и дальше разводит, расставаться однозначно с такой девушкой!!! Пусть дальше гуляет...
"А меня научишь?"
запрети ей
Ничего. Гулящая по клубам девушка и к тому же если любит выпить не пригодна для семьи... Я б за такую не держался. Так, потрахивал и всё
Если основное время провождение девушки - клуб, то даже знакомство с такой продолжать не буду
А Вы не можете ей дать финансы на коктейли? Поговорить с ней не пытались? Сказать, что Вас, например, это не устраивает?! Сами то в душе как к этому относитесь? Спросите самого себя это.
Уже ничего не делал бы).
Принеси мне тоже немножко
Мне такое не грозит))
Расстался бы
пусть делится
Я бы предложил ей свой персональный коктейль
Выслушал бы её. Сказал бы, что так лучше не делать.