Отношения
Как девушке понизить ее завышенную самооценку?
понизив ее самооценку автоматически понизишь и свою ведь сказав ей про ее недостатки или еще как то то ты будешь просто неудачником что связался с такой!! а если ты ее знать не знаешь то какая тебе разница что шла она что ехала не опускайся до таких мелочей как говорить об этой персоне)))
Своо самооценку повыше поднять!
прийти на свидание с еще более красивой
не обращать внимания ] ]
зачем, вдруг это её единственное достоинство
почаще указывать на недостатки... может дойдет наконец
зачем? если тебя не устраивает девушка - не надо с ней общаться. а ломать кого-то ни к чему.
желание, не достойное мужчины
Эк, тебя растащило! Задело? И ума нет отнестись как к низшему существу?
На природу её и по кругу её )))) Еще выше е самооценка станет ))
Отстранись.
лучше повысить свою
Пройдёт с возрастом.
бросить
не понижайте СВОЮ!...
Надо уметь быть в тени!!!!
игнор и все).. . зачем напрягаться?) ) жизнь это прекрасно сделает и без твоей помощи)))
Это же хорошо. Пустьт девушка знает себе цену. И если даже она завышенная это ей решать
игнорируй её...
начать встречаться с ее симпатичной подругой)
А зачем?
Сделай так, чтоб она тебя увидела с другой!!!! Результат превзойдет все твои ожидания.
нафиг тебе это надо?? ? ну а если так то выскажи все её недостатки ..
Очень просто, завысить свою, меньше обращать внимания, меньше спрашивать и волноваться. Со временем встанет на место
Если это, действительно, нужно, то всё произойдет само сабой... .
А тебе нарываться, зачем? Просто приобретёшь врага в её глазах.... Вот и всё....
а нужно ли это?
Можно поменьше уделять ей внимания....
Напоить её рвотным на ответственном приёме.
бесполезно. это надо, чтобы ей постоянно люди говорили, что она глупа и страшна
Игнорируй ее, делай вид что тебе пофиг на нее
глупо что-либо делать. Она сама должна понять, тем более, её жизнь научит)