Отношения

Почему так? (см.внутри)

Встречаемся, но парень стал меня обижать, то грубо и холодно ответит, то забудет позвонить...Он знает что я его люблю и так делает.Зачем?
Слава богу что вы ещё пожениться не успели и детьми обзавестись, у моей дочери похожая ситуация. только грубить и хамить зять начал уже после рождения детей, когда они прожили вместе 5 лет, дочь сидит в декрете, полностью зависит от зятя и он этим пользуется. А вам посоветую если ваш парень уже сейчас себя так начал вести лучше сейчас расстаться, но конечно решать всё равно вам и только вам! Удачи!
Наталья Демидова
Лучший ответ
значит сделай так чтоб он понял что может тебя потерять, не бери трубки говори что занята мешьше внимания ему. а то зажрался уже!!!!
может проблем много.. . тарифы то растут. . )
возможно влюбленность прошла просто...
Наверно изменилось и твое поведение!
Р С
Ну значит вы его бесите. и не сильно то он вас любит. Скорее всего такому человеку плевать на всё и на всех, он смотрит на людей сверху.. . И в какой то степени прав
Bulbul Kurmanbayeva
Возможно у него есть какие то проблемы, и он постоянно о них думает. А вы пока только мешаете, со своими обидами. И совершенно не факт что он вас не любит и ему наплевать. Я например сама часто забываю позвонить, и когда у меня нет настроения я немного груба, мой мч постоянно обижается и это меня раздражает. Люди разные, некоторые просто даже не замечают что ведут себя как то неправильно.
Просто он знает, что ты его любишь и никуда от него не денешься.. . Что не надо тебя завоевывать, не надо ничего доказывать.. . Вот потихоньку и проявляется его НАСТОЯЩИЙ характер.. . Но это сугубо мое личное мнение, так что близко к сердцу не принимай.