Отношения

как вы думаете, это судьба?

дело было так, где-то 2 года назад, я познакомился с девушкой, которая было на 6 лет младше меня. и мы начали встречаться, это продолжалось 1 год, и в один день в связи с проблемами на работе я пошел к гадалке, которая предложила мне по гадать на личную жизнь, я чисто из любопытство согласился, она мне сообщила что у моей девушки проблемы с дето-рождаемостью, и якобы вообще это не судьба быть нам вместе, на тот момент у нас были мелки конфликты, но после слов гадалки меня охватили сомнения " а может действительно она мне не судьба?" и я предложил ей расстаться, расставание она перенесла очень сложно. и так проходит 1 год, в течение которого мы несколько раз чисто случайно встречались в кафе на улице и т.д. один раз даже получилось так что мы встретились в одном ресторане на новый год (дело было так, я решил поздравить своих друзей, которые встречали новый год в одном ресторане, в котором, после выяснилось была и моя бывшая со своим парнем и со своей компанией). на этот момент у меня в жизни пошла "черная полоса" я разбил машину, уволился с работы, влез в крупные долги, получил судимость (ну полная ЖОП...) и почти не выходил из дома в прямом смысле этого слово (тупо сидел дома), редко вытаскивали меня развеется мой друзья, и после очередной 2 недельной отсидки дома, друзья вытащили меня из дома, и я снова чисто случайно встретил свою бывшую с своим парнем. Меня удивило то, что в большом городе, на другом районе, мы могли встретить друг друга и к тому же я не так часто выходил из дома, а тут на тебе… вот теперь думаю, а может я сделал ошибку последовав своим страхам и сомнениям и сделав не правильной выбор, и возможно это моя судьба делает мне такие намеки??? дело в том, что на таких встреч моя бывшая рада поболтать со мной, и как- то положительно относиться ко мне, не смотря на то, что я поступил подло расставшись и не дав внятного объяснений тому, почему мы расстались. Как вы думаете это судьба или я накручиваю себе???
я тебе вот что скажу.. . Есть одна такая наука, астрология, она не предсказывает судьбу, она лишь может сообщить о возможных событиях в жизни каждого человека. Злой судьбы не бывает - бывают препятствия которые нас заставляют что-то открыть или понять для себя. Смотри.. . В астрологической карте, если бы тебя на нее составили можно было бы увидеть всю возможную череду проблем, с которыми ты МОГ БЫ столкнуться. И ты мог бы своими действиями предотвратить или обойти, конечно спотыкаясь, но не связываясь с такими серьезными последствиями. В общем тут много всяких нюансов и много чего можно рассказать. У меня знакомая занимается астрологией, как хобби. Я довольно скептичный человек (вот в гадалок не верю, ну не считая Ванги=) ) а астрология меня шокировала и открыла глаза на многие вещи. Это так, отступление.. . Вывод в том- что мы сами строим свою судьбу и свое поведение и мировоззрения исходя из событий, которые в принципе можно предсказать. Надеюсь донес свою мысль. Если интересно - пиши мне на почту, буду рад еще какой совет дать, чувствуется тебе действительно сейчас не легко...
Вадим Бойко
Лучший ответ
Гадалки, судьба...? За девушку можно только порадоваться, отвали от нее навсегда!!!
Аня Каюкова
не нужно было расставаться...
она и общается только потому, что не знает истинной причины расставания, иначе б поорала с тебя. Насчёт гаданий: бля, сколько мне раз гадали!! ! Херня всё это! Они выкладывают только один из вариантов развёртывания событий. Это ж каким глупцом надо быть, чтоб после слов гадалки уйти от человека, которого любишь!! ! Наверное, ты её не любил нихрена. А теперь.. . Опять забобоны бабские: встретил.. . Судьба.. . Какая чушь! Ты такой зависимый! Вообще нету стержня, как я посмотрю. На бабу Параску больше похож, чем на мужика.
Я не понимаю чего ты так паришься? Ведь на самом деле ты ее и не любил никогда, если так легко отказался... при чем так тупо.... знаешь, когда любят, то поддерживают друг друга и даже усыновляют детей!!!
Если бы это была не твоя судьба, согласись, - вы бы даже не встретились.
С Л У Ч А Й Н О С Т И Н Е С Л У Ч А Й Н Ы :)
Мика Рустам
Нужно полагаться на свое сердце, а не гадалке.
мне кажется, она реально твоя судьба, а гадалки они шарлаьанки...