Отношения

Например, если Вы подарите любимому(ой) какой-нибудь дорогой подарок, а он/она его нечаянно выронет и разобъёт?

Какова будет Ваша реакция на это?
тому кто подарили сами будут в шоке от разочарования.... но ведь это не беда когда рядом наиболее дорого тебе человек.... так что эти мелочи не должны быть причиной для ссоры или разочарования, все это мелочи... и ксатит в жизни ничего не бывает просто так, значит это так и надо было или это судьба)))
Анжелика Богданова
Лучший ответ
в следующий раз подарю что нибудь небьющееся
Людмила Широва
Каким бы ни был дорогим подарок это всего лиш вещь и если она из за этого расстроиться куплю еще лучше . Ибо единственное действительно ценное это любовь к людям а не вещам. К сожалению иногда приходиться слишком дорого заплатить что бы понять такую простую вещь.
Mary Jane
вместе посмеемся =)
я тебе подарю то, что не бьется, не тяжелое, нужное нам.. . вот только что это.. . )))))))))))))
Подарю другой раз гирю 24 кг. Пущай поломает попробует.
Пришло в голову что фаллоимитаторы как раз таки бываю стеклянные.
Все как в пословице. Я ей стеклянный йенг а она пальцы в кровь.
расстроюсь, но видом не покажу
Erlan Karimov
все зависит от настроения.. . могу сказать ну ни чего на счастье, а могу и поскандалить
посчитаю это за хороший знак и скажу-к счастью! всё зависит от глубины ваших чувств..
Zabavina Antonina
К счастью))
Тоня Бойкова
Спокойно, с кем не бывает, не специально же выкинул
хуже если сама разобью - еще раз покупать придется..