Отношения
Какую выбрать из трёх девушек:Преданую(нелюблю)богатую(отдыхаю хорошо)Гулящую(люблю)????
Смотря какие у тебя цели на данный момент. если молод и не думаешь ещё о создании семьи, то конечно любишь гулящую. Потом, когда будешь готов к новому этапу в жизни, то богатая станет ненужной, тк мужик сам должен себя реализовать в карьере и чего-то добиться, гулящая тоже будет ненужной по складу своего характера, а вот вкусы изменятся и полюбишь преданную и скромную.
да неважно. . бери всех сразу. . ведь пока что удавалось..)))
смотря для чего....
Приперло выбрать? Или похвастаться?)
Четвёртую.
дорогой, выбирай ту, с которой взаимная любовь. остальное - не варианты.
выбирай кого любишь... а там жизнь покажет...
Прими ислам и создай гарем
Что то вы розгулялись совсем! Если любите гулящую значит такую заслуживаете!
Женись на преданной... Отдыхай с богатой.... Любовью с гулящей занимайся.. Пока молодой...
Которую любишь, ну при условии, что ты ей тоже нравишься, богатую не стоит, получается-ты эдакий такой ловелас, да и пошлёт она тебя рано или поздно, преданная будет страдать от твоей не любви.. . Ну или вообще никого-всё ещё впереди
Нелюбимую? -Зачем??? ?
Богатую? -Низко для настящего мужчины вестись на деньги! Ты мужчина и должен сам зарабатывать!
Любимую гулящую? -Так она и от тебя будет гулять! Не ты первый-не ты последний!
Все еще впереди!
Найди ещё одну и женись на неё
если выбираешь, значит плюнь на всех и ищи четвертую!!!
Богатую!