Отношения

Ну что за женщины пошли,есть парень,а они общаются с другими мужчинами и еще встречаются

ну вот как мне выбрать невесту,как доверять?
все шлюхи!
Sasha Prishutova
Лучший ответ
Выбери Ту, кто сможет все ЭТО от Тебе скрывать!!! (((
мужчины не лучше)
Петро Собко
Ну, что тут скажешь всякие люди есть.. . Никто не застрахован и формулы единой нет.. . Выбирать невесту не надо, ты её просто встретишь...
[...sеrь|Й...] *****
доверяй но проверяй... они еще и приворовывают порою
ищи которой будет достаточно твоего общения
наконец-то женщины поумнели))) УДАЧИ
Виктор Горин
Самое время взглянуть НА СЕБЯ со стороны...
да сейчас шалав через 1, работай над собой, какой ты - такая и жена будет, будешь ответственный и верный и жена такаяже будет . не шалава и верная, бабы этого не понимают, они только у мужиков бабло требуют, не умеют довольствоваться достатком, надо больше, на себя грести (жадность) а потому они удевляються почему муж бабла не дает, и жадным его обзывают, хотя сама такая ) так что работай над собой братуха и жена нормальная попадеться, не шалава и не жадная любить будет, и отнашения будут нормальные, покой в доме, с работы прейдешь никто тебя пилить не будет если будешь ответственен . А телки которые говорят что мужики такие же означает что она такаяже ветренная, говориться что женщина которая переспала с мужиком 1 раз уже 50 % любви теряет к своему будующему партнеру и чем чаще она меняет мужиков тем меньше любить тебя будет, потомучто такая женская природа, чувства в 5 раз сельнее чем у мужика, а у мужиков другая задача, в дом бабло приносить, брать ответственность за жену, даже если мужик переспал с другой проблем у него будет не столько сколько у женщины потомучто (смотри выше что написал) , но и мужику надо быть верным и не изменять иначе толку нету. Удачи Братишка.