Отношения

как бы бы наказали близкого человека за предательство?

Куда мне деть твое «прости» ?
Повесить в рамку над кроватью,
Носить под стильным черным платьем,
Или оставить взаперти?

Куда мне деть твое «прости» ?
Вливать по букве в рюмку с водкой,
Убить чугунной сковородкой,
Или развеять с конфетти?

Куда мне деть твое «прости» ?
Добавить в новый гель для душа,
Подать под соусом на ужин,
Или в косички заплести?

Куда мне деть твое «прости» ?
Тушить десятой сигаретой,
Вложить в вечерние сюжеты,
Или потомкам донести?

Куда мне деть твое «прости» ?
Свернуть конвертом аккуратно,
Разлить по чашкам в аппаратной,
Или в святыню возвести?

Куда, куда его нести?
«Прости» - твой гимн, и жизнь, и кредо,
И упование победой…
Прости, но нам не по пути…
Seyfi Sahin
Лучший ответ
смотря в чем было предательство.. если измена либо изменить в ответ либо уйти.. если в работе.. ну там надо смотреть по обстоятельствам.. а вообще предатели это уже не близкие люди.. обычно я их игнорирую
сам накроется вот еще силы тратить
Сергей Зубарев
ни как.
Предательство- страшное слово, если это действительно оно, то предательство не прощают!
Илюха Gravip
Всё зависит от того насколько близок данный человек.. . а было ли предательство? Совет один.. . прежде чем что-либо предпринять хорошенько подумайте много-много раз.. . что ВЫ хотите в результате своего действия получить!! ! Иногда, так бывает, поверьте на слово, лучше простить...
тем же. со временем друзьями становимся. се ляви. Опыт
равнодушием....
Feniiks I
не наказала бы. прогнала бы из своей жизни.
Farruh Davlatov
Наказывать- это функция Бога)))) ) Я бы забила на него, удалила бы из своей жизни и больше никогда б туда не пустила. Ну и сделала бы выводы, с чего это я была такой дурой, что связалась с человеком, который МОЖЕТ ПРЕДАТЬ.
Галя Калюга
Всё в этой жизни к нам возвращается - и плохое, и хорошее. При этом ни кому мстить не надо, просто отпустить обиду - ВЕРНЁТСЯ обидчику в 10-тикратном размере! ПРОВЕРЕНО !!!
Рома Архимед
Подожду, пока раны заживут. Если это был близкий человек, он им и останется.
привет
Alexey Teslov