Отношения

я очень хочу ему позвонить, но если сделаю это, стану для него тряпкой... Как же не сделать глупость?

Ответ в твоем вопросе. Здесь главное терпение, я уже сама поняла. Даже когда очень хочется, ооочень хочется и кажется, что тебе от этого станет легче, то вспоминай, что от этого станет хуже на 100%. "Птичка в клетке" - подумает мужчина... Мужчина, которому ты приглянулась, не побоится казаться навязчивым и будет звонить первым.
ИГ
Ирина Гейко
9 765
Лучший ответ
Гммм.. . не знала, что звонок превращает в тряпку))))))
Центр Туризма Континент-Сервис Да у нас ведь не романтические отношения... Так, приезжает в гости...Он вообще последнее время мои звонки сбрасывал и не перезванивал. А крайний раз позвонил какраз тогда, когда я говорила по телефону. Перезваниваю ему аж вечером, но он сбросил снова... Я в ярости опять набираю, мол, что за фигня такая? В итоге получилось, что это Я его теперь набираю и мол, что я хотела... И типа он мне если что-перезвонит... Мне это всё насколько обидно стало, что я грубым полумужским тоном да и говорю ему: "Ооооооййй!!!!Ды как хочешь". Вот он и не звонит.
тряпкой он будет если ответит
МФ
Марат Фаезов
47 357
Странно... зачем считаться там где есть любовь? Если хочешь звони, может и он там ждект твоего звонка...
Никита Белюк
Никита Белюк
25 105
проговори все деньги с подругой и уж точно не сможешь больше никому позвонить
Aндрей Допира
Aндрей Допира
9 023
а так вы просто гордая, которая не может сделать первый шаг
"выброси" телефон на время
Адеми Утенова
Адеми Утенова
3 802
спряч или попроси кого то спрятать телефон, но так что б было слышно звонок, захочешь позвонить а не сможешь. и думай чем минута слабости может обернуться.
Тряпкой можно стать, только ничего не делая в постеле.
Ivan Sidorov
Ivan Sidorov
1 255
не звони, лучше в кабак иди с подругой и накидайся там, и трахнись с кем нить ) ( и мне можеш позвонить, могу компанию составить )
просто не думай об этом.. а как только хочешь ему позвонить вспомни о чём-нибудь плохом, досчитай до 10-ти и продолжай заниматься своими делами)
Ты в себе настолько не уверена?? ? Я звоню, если хочу, и не считаю себя тряпкой)))

Похожие вопросы