Отношения

подскажите пожалуйста ...она мне сказала " Хочу чтобы ты за мной побегал ! " мне не трудно и даже интересно но скажите

....если вдруг мне повезет и я ее догоню что мне надо дальше то делать , ну когда догоню и поймаю ее...
Она сама все сделает!! ! Не переживай! Ну, если конечно захочешь.... ее....
Игорь Гращенков
Лучший ответ
анатолий Денисов ....ладно . не буду , просто если лет тридцать придется бегать , мне будет семьдесят тогда , стану профессиональным бегуном (если не помру на марафоне ) , а вот в любви к тому возрасту наверное буду не так силен ... Привет Солнце , чмок тя , очень рад видеть тебя в вопросе моем....я тебе верю , я не только очень послушный , я еще и очень доверчивый !!!
Юлия Алексеевна чтобы страстно хотеть надо хоть чуть чуть знать...
Рискует она, а вдруг пока бежишь встретишь другую на пути.
анатолий Денисов ....видно ей все равно...
Если не трудно, то сделайте пробежку -БУДЕТЕ ЗНАТЬ, потеряли или приобрели
Alexandra Budanova
ну ты для начала определить.. . стОит ли ваПче беЖать :))))
анатолий Денисов ....раз ей это приятно , надо порадовать девочку ...это же совсем не трудно , а ей приятно будет!
Видать она такая игрунья, нужно поймать и как следует отодрать! По хорошему - ремешком или кое-чем!
Нина Федоткина
Ты поймай сначала))))))))))))))))))))
Я бы не стал бегать!
Она спортсменка, а ты тренер?)))))))
Game Over
устроить романтический ...ужин)))
Сергей Цаплин
Ей интересен процесс, а вам, наверное результат - а если непонятно, что с ней делать-то потом, может, ну его?
А*
Алекс *
анатолий Денисов ...во во , я тоже так подумал , догоню и скажу " а теперь ты меня догоняй " а если не побежит ...ну не судьба значит...
обычно азарт к тому времени пропадает)) как только отдышешься)))))))))))))
Фёдор Мякишев
После такой пробежки стоит подкрепиться) ) Веди ее в кафешку))
Дмитрий Байков
анатолий Денисов ... привет . не идет , говорит бегать давай...
тогда и объясните ей чем чреваты такие просьбы! ловите! пора девочку поучить!
Yra Verenich
анатолий Денисов ... осторожней с советами , вы - подруги...
Гантели в руки ей!
Катька =)
анатолий Денисов ... ну ведь побаловать то ее надо ...с гантелями она быстро устанет , пусть бежит без них , я ее очень жалею...
Сказать, что теперь она должна за тобой бегать.
Ну тогда делай, что душе угодно..)))
Анна Журавлёва
не факт.. может, ей просто скучно или она издевается?...
...будешь бегать - ноги вытрет.. .
...не побежишь - сама придёт,
но Она Тебе уже будет не нужна!

Твоя Настоящая Любовь Тебя ещё настигнет, но это уже будет совсем Другая Девушка и Она не скажет: " Хочу, чтоб побегал",
Она скажет: " Завоюй моё Сердце! "
Вот тогда и Действуй .. и цветами, и словами, и всеми благими порывами Души.. .
А эта Красапуля играется.. . я сама такою же была))))))))) )
В меня вЛюблялись, я вЛюблялась.. . баловство.. .
Маяться она будет
Сергей Иванов
догониш хлопни по плечу и скажи а теперь ты водишь!!
Юлия
Так и собираешься за ней всю жизнь бегать? найди себе нормальную девушку
Елена Исаева
мне ненравится сама формулировка. если тебе не трудно - то вперед, только чтоб не оказалось что ты стал ее мальчиком на побегушках
Всё сделать, как надо, а потом пусть она побегает.... и не факт, что догонит.
Елена Вс
анатолий Денисов ... да наверное она за мной и не побежит....
Не догонишь.... хоть согреешься.
А теперь ты за мной! (тоже будет интересно)
Съесть.
Юлия Куклина
такую надо сразу отпускать, пусть самостоятельно бегает..., всёравно у неё в голове уже ни чего не добавится
Странная у Вас девушка....
анатолий Денисов ... да я и сам не из нормальных...
тогда она будет водить.. . %)
пусть потом она догоняет вас .
ну как догонешь пусть тебя попробует догнать. . поиграете в догонялки..
анатолий Денисов ...а вдруг она не побежит ...и ее уведут у меня..
Зря она это сказала, свои карты открыла (если вы про девушку) -- теперь потеряна интрига, интерес.
Догони и скажи что больше не играешь))))
анатолий Денисов ....ладно , попробую догнать ...что сказать видно будет когда догоню....
Не трать время - в России женщин на 15 миллионов больше. Так что они сами должны за тобой бегать.
Я думаю ты её уже никогда не догонишь!
Игорь Кузьмин
сначала догоняй.. . а там видно будет. . может она сама че нить придумает еще))
все прибежал, теперь ты за мной
Archi Ray Of Light
Требуй награды
за 4мя баллами
Если бы не бегал, пользы больше было!!!
сказать ей чтоб она теперь за вами побегала!!!!:)
так ей ненадо было говорить всю загадку свою раскрыла!! неинтересно!!!! но рассмешили!!!!)))
...скажи что, после того, что между нами была, ты просто обязана быть моей женой! =)))))) ...если конечно не надоест к тому времени...
анатолий Денисов ....да у нее уже есть муж , оа замужем!!!
Когда догонишь, у нее и спросишь!
сказать ей чтоб она теперь за вами побегала!!!!