Я мужчина и напишу вот что.
Вы не замечали такую тенденцию, что в сказках Наша Васелиса Премудрая или Прекрасная выходит замуж за Иванушку Дурочка. Почему она выбирает Дурочка? Это очень важный момент! Но люди такого отклонения и этой детали не замечают.. . Так же происходит и в жизни.. .
Многие мужчины берут женщин измором не принимая ответа "нет",и в итоге женщина выходит за него замуж, но на самом деле этот человек глуп и эгоистичен ибо не имеет ума понять и принять отказ от женщины, настаивая на своем снова и снова.. . он Дурак... Но получает Васелису в жены.. .
В этом ошибка женщины... .
Нормальный мужчина получив отказ НЕ БУДЕТ звонить Вам снова, ибо понимает слово нет.
Но так как сказка это сказка и в ней должно быть что то светлое, этот Дурак преображается в удальца перед свадьбой в конце сказки. Но увы в жизни так не бывает и Дурак остается дураком.. . и никогда не будет уважать женщину, ее решения и слова.
Отношения
девчёнки,как вы относитесь к настойчивым парням?
смотря какой он) если красавчик- то положительно! если урод-в топку его!!!
Таким наверное легче отдаться чем объяснять почему этого нехочется делать.
смотря к каким, которые не нравяться- плохо, а так нормально
50 на 50,если он мне симпатичен то пусть настаивает, а если нет то это....
если он мне не нравится, то отвратительно, а если нравится, то это классно)
Где они???