Отношения
Какая женщина убеждена что ничуть не хуже мужчины?
Каждая!!!
Да любая, просто не все признаются..
феминистка
мужланка.)
Хуже мужчины?!! !
Каждая женщина должна знать, что она сотворена Господом последней (после мужчины) - она более совершенна, потому Бог и требует от нее подчинения мужу, который, в свою очередь, должен быть подчинен Богу.
Мужчина, который не подчиняется Богу, не имеет никакого основания требовать подчинения от жены.
ПОДЧИНЕНИЕ ВОВСЕ НЕ ДАЕТ МУЖУ ПРАВА НА ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ И УНИЖЕНИЕ ЖЕНЫ!
формулировка "ничуть не хуже". Любая убеждена. Что значит "хуже".. хуже-лучше - это объективные критерии. По силе - да, мужчина объективно лучше в большинстве случаев. По пластичности в общении - увы, мужчина объективно хуже в большинстве случаев.. . а в общем сказать нельзя. Я тут как то поясняла, что нельзя сказать, какой ковер пушистее: Васин или фиолетовый.. . так вот это о "ничуть не хуже" как раз. Так что ответ - любая женщина может свято в это верить... хм. . как и любой мужчина))
Его мама :-))))
солдат джейн))
нормальная!
Лучше мужчины быть нельзя - он же мужчина)) ) Женщина несете свои функции, на которые не претендует мужской пол. . Но вот если женщина утверждает, что деньги это такая же добыча, как и на мамонта пойти охотиться, то конечно по своей наивности и не понимания жизненных ситуаций такая женщина будет утверждать, что она лучше мужчины, т. к. больше зарабатывает..)) ) А вопрос стоит всего лишь в женской некомпетентности и невежестве, не понимания мировых процессов и денежной системы распределения труда и средств))