Отношения

Жена-какая она для Вас?, Что должна делать?, Как Вы к ней относитесь?(для мужчин)

она должна уметь ждать и верить.. .

Я выразил его милости мою нижайшую благодарность за доброе мнение, которое ему угодно было составить обо мне, но уверил его в то же время, что происхождение мое очень невысокое, так как мои родители были скромные честные люди, которые едва имели возможность дать мне сносное образование; я сказал ему, что наша знать совсем не похожа на то представление, какое он составил о ней; что молодые ее представители с самого детства воспитываются в праздности и роскоши и, как только им позволяет возраст, сжигают свои силы в обществе распутных женщин, от которых заражаются дурными болезнями; промотав, таким образом, почти все свое состояние, они женятся ради денег на женщинах низкого происхождения, не отличающихся ни красотой, ни здоровьем, которых они ненавидят и презирают; что плодом таких браков обыкновенно являются золотушные, рахитичные или уродливые дети, вследствие чего знатные фамилии редко сохраняются долее трех поколений, разве только жены предусмотрительно выбирают среди соседей и прислуги здоровых отцов в целях улучшения и продолжения рода; что слабое болезненное тело, худоба и землистый цвет лица служат верными признаками благородной крови, здоровое и крепкое сложение считается даже бесчестием для человека знатного, ибо при виде такого здоровяка все тотчас заключают, что его настоящим отцом был конюх или кучер. Недостатки физические находятся в полном соответствии с недостатками умственными и нравственными, так что люди эти представляют собой смесь хандры, тупоумия, невежества, самодурства, чувственности и спеси.
И вот без согласия этого блестящего класса не может быть издан, отменен или изменен ни один закон; эти же люди безапелляционно решают все наши имущественные отношения. Джонатан Свифт. Приключения Гулливера

В глазах твоей жены зажгу я восхищенье \ И сыну твоему я мощь
и краски дам, \ И стану для него я в жизненном бореньи, \ Как масло, что бодрит все мускулы борцам. Шарль Бодлер. Перевод В. Шершеневича ДУША ВИНА
Властислав Фицек
Лучший ответ
Галина Ионова Она непременно уметь ЖДАТЬ и ВЕРИТЬ!!!
Они больше Девчонок судя по таким стиха любят!
Сознаюсь, друзья, что от самых пелёнок
Я баб не терплю - обожаю девчонок.
Я девичьи взгляды как солнце ловлю:
Они мне отрада. А баб не люблю.

Я знаю: где бабы - там только ухабы,
И песни весёлой не жди там, где бабы.
Где бабы - там сплетни, где бабы - там ложь,
Там свежести летней с огнём не найдёшь.

Всю жизнь не дают мне покоя девчата:
Они - как скворчата, они - как галчата.
Смеются девчонки, поют и визжат,
А бабы в сторонке как змеи шипят.

Они не похожи совсем на девчонок,
Они в меня въелись до самых печёнок.
Глаза их потухли, и в душах темно,
И ласки у бабы пропали давно.

Дурманит нам головы шелест юбчонок,
И нам не любить невозможно девчонок.
Девчонку не грех довести до греха.
Девчонка - орех, ну а баба - труха.

Тиранят, и ранят, и мучат нас бабы.
Куда от них деться и смыться куда бы?
Ах, девочки милые, дайте ответ:
Откуда же бабы берутся на свет?
жена-это моя любимая женщина....
Ведь говорят- жена вторая половинка! Как к ней относится? Также как и к своей половинке, равно как и к другой половинке!
Mariya Borisova
я почитать)))))))) мне мой любимый говорит что я такая какая должна быть))))
<<Жена-какая она для Вас? >> - желанная, любимая <<Что должна делать? >> не должна, а должна уметь! , хотя и должна тоже, нарожать нам кучку сопливых "бабаят" << Как Вы к ней относитесь >> как к любимой жене, с заботой, вниманием, любовью!
верная это главное качкство
Валера Поримон
Мне однажды такой же вопрос задали соседи. Вам я тоже отвечу, что самый лучший соседтот, которого не видно и не слышно, но всегда он в нужнуюминуту тут как тут. Так же и в семье муж и жена, "порознь - скучно, вместе - тесно, очень даже интересно". Иногда жену ложат в больницу и мы с пятилетней дочькой живём пару недель вдвоём в дружбе и согласии. Но стоит маме прийти из больницы - начинаеются уроки воспитания и примеры непослушания.
Игнатий Лой-Ола
для начала - посмотрим что за человек. . потому как если характер скверный да сварливый - то оно и даром не надо. .

а если умом обладает - то спрашивать о том что ж ей там уметь надо - не станет - оно и так ясно по жизни - чего надо уметь.

и по моему градация нелепая - жена - это что такое? человек или что? глупость в общем сморозила.

если хошь знать о обязанностях жены - тебе "Домострой" да "Коран" на ночь читать надо до усрачки чтоб знать и выпонять по команде фас - больше нечего сказать.
Начнем с первого вопроса. Ответ -- любимая. Ответ на второй вопрос -- в этом мире никто никому ничего не должен. 3 -- я ее очень любил.
ничего она не должна делать, в браке вообще не должно быть обязанностей, а нужно делать все, что идет на укрепление семьи обоим
Сложный вопрос, с кондачка, так просто, не скажешь! Потребности мужчин в выборе жён, зачастую отличаются в корне и однозначно, перечислив все достоинства и недостатки желаемой жены, не получится. Есть хорошая пословица: По Сеньке и шапка! Если ты чёрствый и эгоистичный тип, думаешь только о том, где бы и куда "фомку загасить" ,то женщина, как человек и индивидуум-не признаётся абсолютно. Здесь доминирует чисто потребительский аспект, всунул-вынул и пошёл! Личность ничтожна. Эти адамы и жён себе подбирают чисто из самок, ждущих своей очереди на случку
и парадокс в том, что эти семьи очень долговечны, нет тебе ни взаимных обязательств ни ответственности, доминанта, только животная страсть! И это практикуется в наше с вами, бульдозерное время! Чуткую, тонко подмечающую и притом умную женщину, найти ох, как не просто и я с большим удовольствием пожму руку мужчине, который это женщиной обладает! По опросу, 70% женщин не довольны своим браком, а мужчины (странно да? ) только 33%,а где оставшиеся потребители в 37% ? Вот вам и ответ, мужчину устраивает брак, а женщину нет! Это уже недолговечные браки и полку матерей-одиночек прибудет, как прибудет алкоголиков и бомжей в полк бывших мужей. Не секрет, что большинство мужчин, без женской опеки и надлежащего содержания, очень быстро опускаются и пополняют рядя непотребных людей! Так что милые женщины, берегите мужчин, если не хотите, чтобы мы вымерли, как класс! Удачи Счастливым порам!!!
Л*
Лесенька...* *
Тут надо бы уточнить. Жены - разные. Старшая - одна, младшая - другая, третья и четвертая - тоже сами по себе уникальные. Я к ним отношусь одинаково, но любимая жена из них все равно будет, хотя и нельзя этого показывать и подчеркивать.
Asselya Beisembayeva
О, это долгий список, долго рассказывать-расписывать.. . Лучше составьте свой список качеств, которыми должна обладать ваша жена, ведь у каждого он свой.
Пока не женат
Брат мой женат на Анне с 2009 г.
Детей нет
для православных-"Домострой" читай; мусульманам-"Коран".
Аай Шынfысов
..а нам, татарам, все равно... жена и этим все сказано...
Лена Жибуль
Самый дорогой человек! Делаем все вместе, а отношусь, как к бесценному подарку
Костя Бекасюк
жена - не стена.. при случае - отодвину..
555 Den 555
Умеющая поддерживать семейный очаг
Ка
Каролиночка
Хорошая! отношения замечательные! Но любовницу завел бы!
Азада ********
она мать моих детей !
Елена Д
Лучше нет и не будет, хотя её нет уже 21год.
Павел Палкин
Многие мужчины хотят видеть своих жен с полным набором всех положительных качеств! Идеал в действии! Пусть на ней дом, кухня, дети, работа, муж и еще много всякого.. . Эдакий кухонно-прачечный автомат! Причем- должна.. . выглядеть на все 100% или даже 200%, возбуждать его любовь, тянуть на своих хрупких плечах тяжелый воз бытовых забот.. .
Они- наши рыцари, конечно же помогают! Но иногда с полной безответственностью могут все бросить ради футбола, друзей, работы или подработки.. . Плохо, когда у мужчины живут двойные стандарты! Она-должна, все-все должна.. . А он- может, имеет право.. .
С таким вот подходом мой богатенький одноклассник ежедневно унижает и оскорбляет свою жену, хотя они-однокурсники. Ему неприятно было бы узнать, что она сходила налево. А ему- можно, ходит.
Вроде, крепостника-помещика- самодура: мне все можно, а тебе ничего нельзя- иначе- шантаж и угрозы.. .
А любовь не терпит неравенства- уходит из такой семьи...
Умная, женственная, хозяйственная, детей любила, умела готовить. Должна любить, и быть любимой.
Когда пьяный приходишь то самая, самая. Когда трезвый обычная.
Все что она делает, меня все устраивает. Как я могу относится к женщине, которую очень люблю, не так много внимания, как она этого заслуживает. Вот такая я сволочь, но жену люблю!!!!
жена для меня всё
АРбайтить.... Ну короче должна мочь сама выжить. Я-то умею.
Roman Roman
добрая милая красивай любимая и чтобы магла ражать нам дитей