Отношения
Как измена может спасти брак?
Говорят,что если отношения начинают портится то надл сходить налево....а как потом жить то с таким дерьмом на душе,совесть не замучает???
Это что, из серии если человеку больно и у него истерика, надо дать по морде чтоб в чувство пришел? Нет, конечно, это не поможет а усугубит ситуацию, тем более, если делать это специально. Ко всему прочему добавится еще и чувство вины, которое позже перерастет в раздражение и даже ненависть к своему мужу. Есть такое выражение, на мой взгляд очень мудрое - Найди всему начало и ты многое поймешь. Попытайтесь найти причину портящихся отношений, Вполне возможно это окажутся обычные бытовые ситуации. Но уж если отношения действительно зашли в тупик, есть другой способ. Обговорите его с мужем и попробуйте пожить какое то время отдельно, разлука или сближает или наоборот. Но при этом и у вас и у мужа будет возможность реально без эмоций разобраться и понять, что на самом деле вам нужно и кто нужен.
Только добить если.. . Никак не спасает измена, это как всегда придумали любители сходить налево... чтобы оправдать свои поступки..
Если измена обоюдная, то спасти брак может. Оба сходили налево, не понравилось и сошлись. А если один пошел налево и вернулся, второй супруг все равно будет таить обиду всю жизнь!!!
Измена действительно иногда спасает брак: одного партнера не все устраивает, а второй живет, как будто все в порядке; первый начинает искать внимания на стороне, при этом уже походы налево изменой не считает, так как всерьез намерился уйти из семьи, второй партнер, уже поставленный перед фактом, начинает менять свое отношение к партнеру. И если второй партнер сумеет пересилить ревность, обиду, признать и свою вину, у семьи наступает второй медовый месяц, очень часто в таких семьях появляются малыши. И не нужно делить мир на черное и белое, в нем достаточно много других красок:)