Душит ревность. Подскажите статью, пост чтобы помогло поработать с собой, чтобы перестать ревновать, хороший форум психолог. помощи. Фильм про женщину мудрую, которая обладает терпением.
Что нибудь.
Отношения
Помогите спасти брак.
Сначала к психологу. Если не поможет-к врачу.
Живи в самом себе. И перестань думать о плохом. Живи своими ощущениями.
а к чему ревнуете к столбу, ревность на какой почве, напишите мне в личное сообщение проконсультирую вас по вашей проблеме
1. что ты говоришь вообще? ! мужу сказать не могу, он загордится. с ума сошла? ! муж твой самый близкий чел и именно с ним надо говорить об этом. чувство ревности - болезненное и гордиться им номальный мужчина не станет.
Итак - говои с мужем. Он - твой помощник до психологов
2. Ревность мб двух видов
- ты ему не веришь (вроде веришь) .
но на самом деле может ты отвергаешь очевидное.. . ну тебе виднее.. .
- чувство собственности. Он может принадлежать только тебе.
второе от контроля, из семьи. никакой форум и фильм не пмогут. иди к психологу.
2. Ревность мб двух видов
- ты ему не веришь (вроде веришь) .
твоя ревность не существует на самом деле и это ты переживаешь, живи сейчас, рискни и посмотри на то, что ты видишь
Ничего из Вашего списка предложить не могу-не знаю. Но. . Вы уверены что ревность беспочвенна? У женщин, говорят, интуиция развита.
Если не уверены-стоит обсудить с мужем. В я этих вопросах, конечно, профан, но обычно этот вариант-самый рациональный.
А если уверены (что ревность беспочвенна) , то вдумайтесь, зачем ревновать?
ps: сама ревнивая, жуть. Обычно просто молчу и пытаюсь улыбаться, либо пробую "пожурить" без натиска.
нннну, ревнуете значит любите, а вот если ревность не беспочвенна, думаю, что надо бсудить это с мужем, а не у чажих людей совет искать