Отношения
3 мес встречаемся, парень намекает на то, что он не против переехать ко мне. я не уверена что готова, что делать?
в общем я 5 мес как развелась, хотела подольше пожить для себя, а тут он, весь такой из себя, сначала моск выносил, типа у нас свободные отношения, а потом резко изменился, внимательный стал, ухаживать стал, все свободное время со мной проводит, комплиментами засыпает, подарки дарит, и так последний месц. и вот он намекает что вроде как лучше бы было если бы он переехал комне, а то он на съемной квартире, зачем попусту деньги тратить ( а у меня своя) но после 2х мес выноса мозга мне сложно перестроится и поверить ему, к тому, же вся эта бытовуха меня ещё в браке достала, но я и потерять его не хочу. в общем что делать - не знаю. и вообще мне его поведение странным кажется. мож че не пониаю
Он скорее всего просто хочет решить свой жилищный вопрос. Ему на съём не надо будет тратиться, да ещё в придачу секс будет всегда под боком и домработница, а с его стороны - внимательность и красивые слова.
Вообще - то мужчина должен приводить в свой дом женщину. Так ему и скажи, что на твой взгляд женщина должна жить у мужчины, а не наоборот и скажи, что готова сама переехать к нему (пусть даже на съёмную) - вот увидешь сразу пройдёт любовь - завянут помидоры....
укажи на стойло, пояснив что в таком возрасте пора своё жильё иметь
он тебя использует сразу видно!!!! выгоду ищет.... не спроста все эта пыль в глаза подарки лапшу он тебе на уши вешает.... потом скажет пропиши меня!!!! мой тебе совет даже не в здумай этого делать пусть живет у себя и снимает квартиру.... иначе слезы твои первые будут
что-то как-то напряг после того, как вы сказали, что он на съемной живет, а у вас своя. и не торопитесь жить вместе! живите пока для себя, а там и увидите, что у него на уме
Мария Касмина
вот и меня это напрягает...
ну мож чисто подселиться хочет - пиявок среди обоих полов хватает
Вот так вселится, а потом выгнать нЕкуда будет. Судя по сообщению, Вы натура нерешительная. Не спешите. Если можно потерять, отказав в жилплощади, то это благая потеря.
Подэкономить хочет)) Если бы он любил, то не говорил бы о свободных отношениях и мозг не выносил...
если ты сама не готова жить снова вместе с мужчиной, зачем себя насиловать. А если он уйдет от тебя по причине того, что ты не хочешь чтобы он жил у тебя ТОГДА ГРОШ ЕМУ ЦЕНА, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ=)
В вашем случае не надо торопиться. Скажите как есть! Хочу немного отдохнуть от первого брака! Жить вместе-это не встречаться... Там всё сразу станет по-другому! Вы то это знаете .
че тут не понятного, жадноват одако, деньги тратить не хочет. а вы тут как раз под руку
Скажи ему. что не хочешь сразу жить вместе. Видишь ведь, что это не любовь пока, а так, интерес взаимный. Не торопись, разберись на берегу в своих чувствах. Уйдет, так уйдет, избежишь чего-то ненужного в своей жизни.
Не стоит с этим торопиться ...Тем более вы недавно развелись, отдохните... А он пусть поухаживает и со временем поймете что же все таки ему нужно .
Понял, что есть жил. площадь. Предложи ему снимать вместе квартиру, и посмотри на его реакцию. Если не захочет, значит однозначно рассчитывает на ваше жильё.