Отношения
Почему у меня нет семьи? что я страшная какая-то? в чем может быть проблема?
мне 26, в октябре 27, ни семьи, ни детеи, парень есть на расстояни уже 2,5 года, но видимо впустую все...планирует переезд в другую страну и меня хочет забрать как жену, но только ждет пока я закончу учебу тут, а может просто отговорки. Я уже ему и ультуматум ставила, не помогает. никого у меня нет и видимо так и останусь одна....все подруги-даже более страшные,толстые и т.д. все замужем и с детьми-кто по залету,кто просто так....что же со мнои не так?
как я тебя понимаю! !
я у меня та же проблема. я красивая, не хвастаюсь, работала моделью, все говорят не глупая. . но не везёт. подруга моя, вроде обычная. .
столько предложений у неё. все замуж выходят. . все подруги.. обидно.
если есть отношения то чёрти какие (( то ли вместе, то ли нет.
ещё одна знакомая за ней парень её по пятам ходит чтобы они поженились.
я не завидую. но думаю почему у меня такого нет.
у вас впереди. я думаю просто ещё не наше время.
будем надеяться. ещё проблема что все давят. . а ты что ещё не замужем.. .
тьфу бесит) )
Станислав Лысцов
а ты добрая?
Я ПОДСКАЖУ.
появись в реале? ?
Х О Ч У !!!
Жизнь! Пошли мне случайную встречу,
Соверши невозможный виток,
Чтоб легли его руки на плечи -
Словно жаркий пуховый платок.
Что бы жестом, по-детски, не грубым,
Как дыхание южных морей,
Прикоснулись нежные губы.. .
Раз, за множество зим - отогрей!
Чтоб однажды, на шумном вокзале,
Излучая свой ласковый свет,
Мне глаза его столько сказали.. .
Что не скажешь за тысячу лет!
Чтоб земля из-под ног уходила.. .
Там, где встретятся наши пути,
Что бы этой минуты хватило -
На нелёгкую жизнь впереди!
**-----------------------------------------------------------**
появись в реале? ?
Х О Ч У !!!
Жизнь! Пошли мне случайную встречу,
Соверши невозможный виток,
Чтоб легли его руки на плечи -
Словно жаркий пуховый платок.
Что бы жестом, по-детски, не грубым,
Как дыхание южных морей,
Прикоснулись нежные губы.. .
Раз, за множество зим - отогрей!
Чтоб однажды, на шумном вокзале,
Излучая свой ласковый свет,
Мне глаза его столько сказали.. .
Что не скажешь за тысячу лет!
Чтоб земля из-под ног уходила.. .
Там, где встретятся наши пути,
Что бы этой минуты хватило -
На нелёгкую жизнь впереди!
хорошо же ты о подругах отзываешься! Супер! Не удивительно что у тебя и мужика то нормального нЭт
Даша Злыгостева
вы не знаете ничего ни обо мне ни о "подругах". Желаю вам НИКОГДА такого не испытать!
симпатичная девочка... я не знаю.. тебя по общению.. поэтому не могу ничего сказать.. но лицо, улыбка у тебя классные... я например.. не только на внешние данные девочки смотрю.. а на внутренние.. чтобы не было скучно.. чтобы всегда было о чем поговорить и душевно и просто так...
Даша Злыгостева
из Ганновера?=)) ты учишься там?
Может у подруг просто требования к мужчинам кардинально отличаются от твоих. Всякое бывает. Если залет, то понятное дело, что лучше ребёнка воспитывать не одной, а с мужем.
так закончи учёбу.. и вперёд.. да и какие твои годы..
Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар ХАЙЯМ
Знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть.
Омар ХАЙЯМ
Знакомая ситуация... такое впечатление что ты нужна парню временно (у меня пару таких знакомых были.... их парни типа крутые были навороченные такие сказки рассказывали.... а потом один в Киев слинял... а второй еще лучше в Москву) ...пока не слиняет за кордон.... совет.... заведи себе запасной вариант.... как это называется ...друга вот.... чтоб если парень туту не остаться у разбитого корыта....
Даша Злыгостева
мы ОБА за границеи находимся
всегда улыбайтесь, и никогда не думайте, что вы страшная.. Ведь вы такая милая на фото и привлекательная. Будьте проще со всеми и люди к вам потянутся)
Всё отлично!! ! Не переживай!
Будет у тебя и семья, и дети, и всё, что ты сама захочешь!
Просто нужно не стоять на месте! Ищи и обязательно найдёшь достойного!!!
Все с вами нормально, найдете еще другого и все будет тип топ))
я расстался с супругой хотел 2-го ребенка а она еще не нагулялась! Вообщем как говорил тесть надо было не спрашивать.. . Так что не думай и залетай одна ты не останешся! Кстати я свободен =)