а я верю, что существует "круговорот добра в природе".ты кому-то поможешь. тебе помогут.
долго да и незачем примеры описывать... но это есть, я знаю.
а вот когда мне бывший по 5 раз в день звонит и говорит, что меня на дачу отвезет, а я ему 100й раз отвечаю, что да, договорились, "ОК, Ты мне поможешь, но я не могу сейчас говорить, я на работе"-и слышу в ответ"Да.. не делай людям добра-не получишь зла! Ты со мной даже поговорить не хочешь! "-это.. все понятно. или вот родная сестра выкинула в прошлом год-она отдельно живет. мы как раз с этим бывшим встречались, все к свадьбе шло. было много грибов. ягод, яблок и мяса в августе. говорю родной младшей сестре-приезжай (она со своим мч живет), бери, сколько надо (мы с ней полгода не общались по некоторым причинам). нет, она не приехала. зато когда мы расстались, она уже бывшему наплела (я их познакомила), что я ему изменяла. когда он это сказал-мы смеялись-мы жили вместе, и каждую ночь без исключений я спала или с ним у меня или у его родителей. тогда он мне и сказал-будь осторожна, раз она такое придумала. сейчас думаю-хорошо. я хотела ее свидетельницей звать (потом уже мне сказали, что родные сестры-братья не могут быть свидетелями). неизвестно, что бы она на свадьбе выкинула.. вот так. делай добро. .
кстати, я считаю "Ответы"круговоротом помощи, добра-ты что-то знаешь, делишься или задаешь вопросы, тебе отвечают, делятся опытом, знаниями...
Отношения
почему доброта к хорошему не приводит..??) какой раз в этом убеждаюсь...)
просто на свете моного неблагодарных людей, которые порой даже спасибо сказать не умеют ))
да ладно, мы же не за спасибо добрые
Azizbek Rahatullaev
нет, Иннуль..на первый раз скажут спасибо,
на второй промолчат,...
а на третьи за твоей спиной критиковать будут...твое добро..))
так вот..)
на второй промолчат,...
так вот..)
Не печалься, Солнышко) Кто не ценит доброту, тот ущербный человек...
мы устроены так, что невидим самого огромного добра, но зато разглядываем самое наимельчайшее зло.
много раз задавал сам себе этот же вопрос, отвечал, что больше небуду помогать, нооо.. . видать мы устроены так...