Отношения
Мы почему то решили что доброта это слабость.
И теперь показываем свою доброту только тем людям которым не боимся показать свою слабость и делаем что-то доброе с абсолютно отрешенным лицом, как бы невзначай, нехотя, равнодушно, а лучше всего анонимно. НО
Это ложь, доброта просто редкость и на самом деле приятно общаться с человеком, который по настоящему добр!!!!
Доброта спасет мир и держится этот мир на добрых людях, заметьте, если человек искренне добр- по натуре, к нему тянутся даже самые злые, а добряк не видит злых людей, у него все в добром, розовом цвете и этот свет освещает всех идущих..
Я вообщето считаю что доброта это дар. Люблю, уважаю, ценю добрых людей!
Ну а как иначе в совеременном обществе? Нельзя быть добрым со всеми и всем стараться угождать. Доброта, которая не показывается открыто, на мой взгляд, и ценится больше. Не надо, конечно, впадать в крайность и быть любезным раз в полгода. Просто люди очень быстро перестают уважать очень доброго человека и многие начинают пользоваться им. Просить о помощи, когда могут справиться самостоятельно. . (Так же происходит часто и с очень вежливыми людьми, которых некоторые считают просто лохами, хотя у них просто такое воспитание) . Короче, сколько всего было сказано о "золотой середине".. так вот ее везде надо придерживаться, здесь тоже :)
но это только лишь мое мнение
но это только лишь мое мнение
Уголовный Розыск
это лучший ответ
Вы не правы! Доброта, это не слабость, это сила человека, если хотите - состояние его души!! !
Вопрос только в том, каждому ли под силу она?
Вопрос только в том, каждому ли под силу она?
Маришка Йоу
Если совершать добрые поступки не с отрешенным лицом, могут перестать уважать :) Разве Вы не слышали такое выражение,когда человек очень старается делать много добрых поступков : " лижет ж..." а человек может и правда помочь хотел...:)))))))))))
Похожие вопросы
- Доброта и слабость.....
- доброта это слабость или сила
- Вы доброту за слабость принимаете?
- мне сказали, что доброта-это слабость.. а как вы считаете?
- Почему девушки используют мою доброту и я у них как запасной вариант?
- Почему люди часто принимают добрату за слабость?
- Почему мужчины боятся влюбиться? Это что-слабость или боязнь привыкнуть и стать уязвимым?
- Почему парень решил уйти от бытовой партнерше к бывшей жене? Почему решил вернуться к бывшей жене? Причины?
- Сходились ли вы заново с бывшим возлюбленным/возлюбленной? Почему вы решили воссоединиться? Что из этого вышло?
- Почему женщины решили, что они равноправны с мужчинами?
Хотя бывают исключения из правил.Знаете Алина,я когда задаю такие вопросы,которые не являются плодом моих наблюдений и умозаключений ( эта фраза мне где-то попалась,и мне она понравилась,потому что доля истины в ней есть),так вот,я не выбираю лучших ответов,потому что у каждое мнение может еть право на лучший ответ.