Отношения
Почему женщины решили, что они равноправны с мужчинами?
Я против равноправия)))
И что вас в этом не устраивает? Али боитесь?)))
мужчины, мы вами управляем, разве не заметно!
смотри как всех задело.. . мы вами управляем, мы то мы сё, да вы не рожали.. . сплошные отмазки и никаких путних доводов. о чем это говорит ?
Владимир Ким
о том, что вам надо до нас еще дорасти )))
Тролль.
Оксана Ширяева
А чо тут еще делать? Сопли в сахаре катать?
И самое обидное знаешь что во всём этом? Что женщины опять же и проиграли. Если раньше у мужчин были свои обязанности чтоли какие то по отношению к семье ( ну типа там глава за всё отвечает и бла бла бла) , то теперь и исполнительная и законодательная и вся другая власть ( а как результат и ответственность) на тёткиных плечах.
Короче я бы на вашем месте сидела и помалкивала и радовалась, а то счас заведёте баб, а ну как они обратно устроют революцию, ну типа хотим обратно в Домострой)))) Гыыы) ну кто же нас занет)) ) Хихи ПРивет)))
Во завернул!)) ) а вообще, в стране -где женщина все на себе тащит, да еще и больше мужа зарабатывает - говорит про равноправие, все равно, что против ветра плевать.
Вы правы женщина и мужчина не равноправны) женьщина выше мужчины. Женщина КОРОЛЕВА мужчина слуга и исполнитель.. . женьщине дан ум и хитрость что бы управлять мужчиной ...мужчине ловкость и сила что бы исполнять! даже в природе у насикомых к примеру часто существуют королевы!! ! или самка съедает самца сразу же посли полового акта... ну и т. д. и т. п.
Мужчины стали другими, а женщины лишь попытались исправить ситуацию
Да, мы слабее в чём-то.. . Но многие из вас сейчас похуже нас.
Я не согласна что мы должны вам подчиняться.
Уважение должно быть. Но для начала покажите что вы достойны быть лучшими.