Отношения
Почему мужчины боятся влюбиться? Это что-слабость или боязнь привыкнуть и стать уязвимым?
страх предательства
Это опыт:)...
"боятся влюбиться"
Нам эти розовые сопли не нужны. Нам бы потрахаться.
боязнь быть обманутым очередной плядской натурой)
Да нет никакой боязни. Осторожничаем мы.))
Алексей Белошапка
а с чего это? обжёгшись на молоке-на воду дуете?)))
В мужчине сильна социальная функция обеспечивателя семьи. А уж если запахло любовью всей жизни, то она еще и обостряется: Так, я нашел свою самку. Теперь за ради нее нужно пахать втрое...
Алексей Белошапка
так Это же замечательно-НАШЁЛ СВОЮ самку...))) Это же чудесно!!!
Никто этого не боится, но не каждому это счастье дано.
У кого как.
вот она последний раз отвечала на мое сообщение четыре дня назад, одним словом. Еще вопросы есть?
Алексей Белошапка
ваша девушка? а тел. её есть? позвоните... узнайте... А вообще-нужно быть откровеннее друг с другом... боритесь за своё счастье... если это-ваша любовь... настоящая.
это лень=)
не умеют они любить
Александр Хаврюта
ну за всех говорить не надо, у тебя все впереди полюбит
Ну вообще этого боятся порой не только мужчины, но а если речь именно о них то скорее они считают, что любовь делает их слабыми, мягкосердечными, не грубыми и т. д .
Любовь хорошее чувство, но хорошего от неё меньше чем плохого. Женщины просто о плохом не думают.
Алексей Белошапка
Как интересно... а что плохого в Любви.... Когда вас любят, о вас думают, ласкают и нежат... заботятся и обожают?
ненужная трата денег ))
Алексей Белошапка
а почему-ненужная? разве не приятно любимому человеку сделать что-то приятное?
Потому что женщины не способны на любовь и не ценят её, какой смысл.
Алексей Белошапка
как это грустно... многие женщины так же думают о мужчинах....))))) а что для вас-Любовь?
Просто не хотим потерять свободу)
Ну, наверно они боятся ответственности за свои поступки, боятся обидеть нас, стать бесполезными, влюбится а потом быть брошенным.
Мужчины не боятся влюбится-- они боятся что любовь не будет взаимной и боятся наступить на грабли очередного опыта....
Ты сама задала вопрос и сама же на него ответила!
Алексей Белошапка
но я же могу и ошибаться.)))
Не хотят влюбляться, а хотят *баться
Мы боимся не туда вложить инвестиции.
Алексей Белошапка
" Зорко одно лишь сердце-самого главного глазами не увидишь. " ))) Так можно проосторожничать- и пропустить СВОЮ любовь...)))