Отношения

назвала мужа чужим именем обиделся не разговаривает что делать?

эх! Маруся с мыльного завода!! ! смотря в какой обстановке перепутала, можно сказать что в этот момент думала о работе, и у вас там есть сотрудник с таким именем, ну типа того... бла-бла-бла.... Прийдется долго прогибться, вкусненькое приготовить, ну и горизонтально постараться, но без фанатизма, а то заподозрит чего-нить....
Арсений Безгинов
Лучший ответ
запиши его имя )) чтобы следующий раз не оплошать))
Gor Antonyan
просит прощения НЕВЕРНАЯ )))
Vesel4Ak Odinokiy
Детка склероз лечить надо: ) Скажи что думала о брате у него сейчас проблемы.
Познаком его с тем чьё имя произнесла. Если не боишься.
Александр Фёдоров они знакомы к сожалению
Дааа, косячек-с, как же вас так угораздило.. . ну врите теперь, что весь день общались, например по работе с человеком с таким именем, вот и слетело с языка.. как то так...
Светлана *****
думать и еще раз Д У М А Т Ь )))
Назови его в третий раз чужим именем но уже другим :D пусть он придет к мысли что ты с ним так играешь в свои женские игры...)
так смотря при каких обстоятельствах назвала?
Александр Фёдоров просто на кухни во время разговора не о чем просто беда в том что он его знает и подозревает меня хотя не в чем меня обвинить не может нет повода ...я просто иногда думаю о нем ваз можно больше чем это допустимо для замужней
Сделай чё-нить пожрать ему, вкусного. И побольше.
Как же вас так угораздило, просите прощения, но я бы не простила или очень долго злилась бы, так что наберитесь терпения
Надо ответить правду. Если изменяешь так и скажи, зачем тогда быть замужем за одним а изменять с другим. А если просто слетело с языка, мож похож на кого то из знакомых.. . Влюбом случае скажи как есть, правда всегда приветствуется) ) Не дрейфь, если любит простит))
Устрой ему стриптиз с жестким продолжением)))
Sergey Koptev