Отношения
Домашние насилие это социальная проблема или личное дело того кто от этого страдает???
Социальная проблема, конечно.
Личное дело.
личная проблема. нравится молчи не нравится ...
Ну если кому-то нравится страдать, то это мазохизм, а если человека приковывают наручниками к батарее и избивают каждый день, то это уже криминал. Выбирайте сами.
Это давно уже стало социальной проблемой. А беда вся в том, что в основном - это замалчивается. И виновные не несут своего наказания, а как следствие насилие повторяется неоднократно.
Это, к сожалению, уже норма. Живой пример-мои соседи. Это личное дело-либо "жить" так, либо по-другому. Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ!!!
молчать нельзя!!!
Личное дело...
Не знаю, мы тут с подругой вдрызг разругались.. . Ее отец бил мать очень сильно, и их с братом тоже, привязывал их к батареи и бил ногами маленьких.. . Мать их не уходила, потому что сама с Украины, а он из Москвы, некуда идти с двумя типо детьми.. . Я ей нет, можно, что угодно придумать, но только не с этим уродом жить, в моей голове это не укладывается.. . Может я воспитанна по-другому мой отец пылинкки с мамы сдувал, по жопе нас бил, но тираном таким не был.. . Я не знаю, но я так бы не смогла, не осуждаю, но бблин, я не понимаю этого.. . И никогда не пойму.. . А она защищала ее, да ее саму муж иногда покалачивает, конечно не настолько все серьезно, но бывает.. . А для меня просто меня оскорбить, я уже в слезы, ну не понимаю я рукоприкладства, лучше одной быть...
Домашнее насилие свидетельствует прежде всего о низком уровне нравственности в обществе, в котором такое считается допустимым, а потому целиком и полностью является проблемой социального характера.