Отношения
Я пытаюсь нравиться всем, а в результате не нравлюсь никому!
как мне избавиться от этого качества? знаю, надо быть самой собой. но как это? надо же быть со всеми вежливой, в помощи не отказать, на своем мнении не стоять, чтоб спор не вызвать... как? помогите, пожалуйста
Всем всё равно не угодишь. Наплюй на общественное мнение. Когда то тебе надоест прогибаться и всё выйдет наружу.
Сама выбирай кто тебе нравится и с кем хочешь общаться. И кто сказал, что нельзя спорить? в споре рождается истина. И в помощи можно отказать, а то на голову сядут.
кто людям помогает, лишь тратит время зря.... -не верь, не бойся, не проси.... и тогда к тебе потянутся
Я не могу тебе дать формулу успеха, но готова предложить формулу неудачи - попробуй всем понравиться.
Просто внимательно слушай людей, интересуйся их делами, спрашивай об успехах, им это понравится
ошибка изначально - невозможно нравиться всем, нужно найти свою компанию - чтобы она была в ТВОЕМ вкусе - тогда все срастется
Кто сказал что надо быть ВСЕМ хорошей? )))) Вы всех хороших видели? Помогать всем? Глупости.. . Благими намерениями выстилается дорожка совершенно в другую сторону.... А вот определить что лучшее для тебя, какая ты и кто же ты есть на самомо деле - не мешает. То что вы НИКАКАЯ это чувствуют все те кому вы пытаетесь угодить, и не принимают вас никак, именно потому что НИКАКАЯ.. . Пора становиться собой. Успехов!
Нравится всем невозможно...
Для всех хороший не будешь, так что будь собой и в первую очередь делай так как хочется тебе, а не кому то. . Они ТВОЕЙ доброты не оценят, это перерастет в обязанность :(
еще древние говорили: "хочешь проиграть, попытайся понравиться всем". ты умница, вот ею и оставайся. такой же вежливой. помогай только если просят, людям твоя помощь нужна ведь не всегда. будь собой, не поддавайся чужому мнению, если оно не соответствует твоему. все у тебя будет хорошо.
В любом случае не волнуйся! Ты такая какая ты есть и тебя никак не изменить! Будь улыбчивой! Улыбка - это главное оружие для дружбы)))))
угодить всем все равно не получится, т. к. нет людей, которые всем нравятся. ты просто делай так, чтобы тебе самой было приятно и не тягостно с людьми, а не пытайся дружить со всеми сразу
если не будете ПЫТАТЬСЯ, то люди к вам потянутся
не надо пытаться. лучше сменить обстановку, если возможно, и начать сначала. Как пойдет
очень часто люди воспринимают доброту за слабость. Да и для чего быть хорошей, кому это надо? им? навряд ли. тебе? это иллюзия. хочешь уважения, уважай себя.
в первую очередь нужно научиться отказывать людям... делай только то, что интересует лично тебя.. . определи для себя самых близких людей для которых ты готова сделать все, а остальные в твоей жизни - никто и ты ничего им не должна...
Я думаю, что когда пытаешься всем угодить, теряешь самое главное т. е. свое лицо, стержень так сказать, а как можно любить человека без лица, без характера.. . пустое место. Я не утверждаю свою правоту, но думаю что лучше быть плохой и собой, чем хорошей и никто (мямля) . Пусть весь мир узнает что есть я вредная и красивая и одна такая и за это меня цените, замечайте, обсуждайте и влюбляйтесь без памяти.
Сейчас век сильных женщин, которые дожны уметь отказывать и уметь жить в свое удовольствие.
А зачем ты пытаешься всем понравиться? Всем не угодишь