Это не мода, а просто объективная польза.
1. Лично для меня самая такая главная причина - это мораль.
Ни для кого не секрет, что женщины из года в год теряют моральные ценности. Подросшие современные девушки, лет 16-20 уже не ставят на первое место любовь, или слабо это ценят. Не все конечно же, но многие. У них в голове витаются всякие вписки, ебли, деньги, клубы, и даже залёты. А вот женщины старше были воспитаны несколько раньше, в тех годах, когда это, прости господи, бл⬛дство, не было в тренде и было под запретом родителей. Хотя они тоже в своей молодости любили веселиться, но уже несколько в другом и более порядочном формате.
Незнаю, что будет твориться со следующими поколениями...
2. Вторая причина - это топливо для отношений. Что я имею ввиду? Секс. Женщины старше любят гораздо больше секс, наступает сексуальный пик, и предпочитают им чаще заниматься, нежели молодухи. У них гораздо острее сексуальное желание, и они более страстно им занимаются. А молодые студентки... Они как фригидные. Им секс практически не нужен, сколько в дырку не долби, а она будет валяться бревном в кровати, так как желания этим заниматься почти нет. А также эти постоянные отмазки, типо "у меня месяки, я устала, мне готовиться к зачёту, у тебя в голове один секс".
А у мужчины наоборот, сексуальная активность начинается раньше, лет в 20,и заканчивается в 35-40. Поэтому, если ты женишься на женщине лет 30-ти, ты не будешь страдать от недотраха, пока она рядом.
3. А теперь о меркантильности. Женщины старше не станут искать мужчин по такому критерию, как деньги, так как они сами финансово состоялись и на всё необходимое у них есть. Таким женщинам от мужчины, кроме как любви и интереса в отношениях, ничего в общем-то и не надо.
А молодые девушки... У них нет денег. Родители им много лишних денег дать не могут. Образования или карьеры никакой нет. Поэтому, они вынуждены искать мужчину с материальными средствами, чтобы нормально могли покушать. Я таких девушек не осуждаю. Но если всё же искать женщину для любви, то лучше уже состоявшуюся, и как правило, постарше. Ей будет похер, бедный ты, или богатый, для неё интерес к тебе никак не заменит интерес к твоим деньгам.
4.У женщин постарше богаче опыт построения отношений – они лучше знают, когда и что следует делать для того, чтоб обоим партнерам было комфортно. Такая женщина не будет строить иллюзий по поводу нового парня, считая, что он прекрасный принц. Она знает, что у всех есть свои недостатки, поэтому спокойно отнесется к каким-то сложностям в его характере или отношениях. Такая женщина готова развивать доверительные отношения, и не станет ревновать по всякой мелочи.
И с такой женщиной конечно же будет интереснее. Она уже образованная, мудрая, остроумная и креативная.
Ещё стоит отметить, что молодые девушки слишком эмоциональные и агрессивные. Из-за любой мелочи может случиться эмоциональный всплеск. А мужчины этого не любят, так как левое полушарие мозга, которое отвечает за эмоциональность, слабо развито. А женщина старше уже более спокойная и стрессоустойчивая.
К тому же, в отличие от юных девушек, которые часто относятся к отношениям несерьезно и не ценят своего партнера, женщина старше умеет быть благодарной за то, что для нее делает ее друг. Кроме того, ни не станут играть чувствами мужчины, чтобы потешить свое самолюбие.
А чем тогда хороша молодая девушка? Ничем.
Отношения
Сейчас модно искать себе девушку постарше да? Чет молодые не нравятся никому. Опыт.
фигня
А чем то они лучше? Одни проблемы, тупые ещё как валянок. Лучше со старой сексится) а замуж уже молодую брать
Жека *****)))
Она же не нагулялась ещё
Дело не в возрасте...;)
расчёт расходов на тренды
Мода на альфонсов в духе современной молодежи!))
ну да, до 29 лет обычно у девушки ни ума ни фантазии, а у некоторых и после.)
У молодых мозгов нету, сам бы не отказался от женщины на 10 лет старше
Мне совершенно наоборот :)
Похожие вопросы
- Почему молодым парням нравятся женщины по старше?
- Почему девушки ищут парней по старше?
- Мне нравится девушка старше меня
- Парни, важно ли вам, что бы ваша девушка одевалась модно? Просто сейчас такая мода - мешки непонятные, мне не нравится
- Вокруг все кричат что толстушки не нравятся парням,но то и дело встречаешь девушек в весе с молодыми людьми.Почему?
- Мне очень нравятся девушки старше меня, мне не интересно с ровестницами, глупые они!
- Девушки, почему вы ищите себе кого постарше, только из-за денег?Почему бы не встречаться с парнем 14-16 лет?
- Мне нравится девушка старше меня на 4 года. Как быть?
- Если девушка старше?
- А почему многим молодым мужчинам нравятся женщины старше их?