Отношения

замужем 3 года а все хоч бывшего парня видеть рядом с собой и мужа по моему разлюблила,разные с ним(((как же быть

Видимо ваш муж кардинально изменился не в лучшую сторону, а парень остался таким-же как и был во время ваших встреч. Только вот почему то, не он оказался мужем, а совершенно другой человек. ВыходИте за своего бывшего парня и не морочьте мужу голову. Я представляю какого ему будет, но для вас не важно это. В этой жизни началось перебирание карт, смена мужей и партнёров. Поиск смысла жизни и явное не понимание вопроса что-же такое любовь и верность. Ну вы там не заморачивайтесь сами, а с этими вопросами обращайтесь к нам на Проект. Мы тут голову ломать будем, а вы почитывайте от скуки.
Светлана Макаренко
Лучший ответ
ну если разлюбила, уходи, пока не поздно, если конечно детей нет, а вот как бывший на это отреагирует, это еще вопрос
не повезло муженьку
Марина Киричук
разлюбила через 3 года мужа, а того нет? не проще ли себя не обманывать? любили ли вы вообще мужа? или так, назло бывшему - упасть в страсть и выйти замуж?
а поступать надо все же честно.. . муж разве не достоин этого?
Савлюк София
Разводись и всё)
или трахайся под шумок как шлюха, пока муж работает))
спроси у Шведов... они нашли выход
не мучь мужа, если серьезно разлюбила. а у тебя еще будит, потом попробуй встретится с бывшим.
оставь экран с вопросом, что бы он как бы случайно увидел.. . Он поможет тебе решить эту проблему.
фу, Сергей Бараев, какой вы грубый

ну в этих делах ты сама должна принимать решения, слушай сердце и действуй
удачи!