Отношения

Насколько могут затянуться отношения без обязательств?Происходят какие-то итальянские страсти уже почти год.Пора бежать?

Обязательства всё равно есть - Совесть! Если чувствуешь взаимность, продолжай. Нет раставайся!
Лариса Маркова
Лучший ответ
Если чувства прошли, значит беги.
Ольга Шабанова
ну если УЖЕ не прикалывает - беги кАнеШнА....
Surik Tsatryan
ДОМ-2 Рулит? Завязывай Общение!
Такие отношения изматывают и опустошают, лучше всё это прекратить.
пора из Италии в Испанию))
От блаженной жизни не убегают и не мешают ей быть!:)
А в троем НЕ ПРОБОВАЛИ???
Ayka Aa
Не знаю, насколько. У всех по разному, думаю.
Мне бы хватило полгода, чтобы сделать вывод и порвать это.
А Я Ксюни-К@
Каждый выбирает для себя.. .
Если устраивает именно такая жизнь и такие отношения-то это может длиться годами.
Это удобно-без обязательств.
Только вот иногда стоит задумываться и о будущем-своем и детей.
Sandro Ustiashvili
что значит без обязательств.... это раз, а второе.... пока любовь есть -есть и отношения
Если нравится - терпи, не нравится - беги...
Давно пора! Не стоило и начинать
если хочется обязательств, тогда, конечно, пора бежать, если знаешь, куда
я люблю такие отношения, страсти станут не итальянскими а бытовыми если забаременеть. лично я итальянские на бытовые добровольно не поменяю.
Э)
Элина )
Могут и надолго.
Но вопрос - с чем в итоге останетесь?
Марина Чирва
Если вас обоих это устраивает, то так может быть и всю жизнь. Судя по вопросу, вам эти страсти-мордасти, уже надоели, вам хочется серьезности. Ну так и добивайтесь своего. Учитесь управлять своей жизнью.
Павел Бреднев
страсти и без обязательств -слова взаимоисключающиеся
Olga Kulikova
эээ, это уже о чем-то гвоорит, а вот о чем - вы должны сами разобрацца. удачи!
" Мы в ответе за тех кого приручили"
Отношения не имеющие развития-это путь в тупик!
Елена Бугрова
Любой женщине хочется замуж официально. А без обязательств - сплошные нервы все время, обиды, поиски оправдания ситуации.
Может лучше этого послать с его не обязательствами и найти кого-нибудь с обязательствами, пусть даже и попроще.
Kenes Mks
Надо строить серьезные отношения!
Иногда надолго.... Последний раз - 5 лет
Викуська... )))
Тут все зависит от ваших мыслей. Либо вы интуитивно понимаете, что это не ваш мужчина, либо недооцениваете его, считаете себя умнее. Он это чувствует, дергается, отсюда и повышенный накал, возможно, ревность. Попробуйте поиграть в "послушную девочку", "блондиночку", наконец. . Примерно с месяц. Если мужчина перестанет ощущать себя охранным псом при таком сокровище, как вы, возможно, в нем раскроется масса незаметных ранее качеств. И плохих, и хороших. А вот тогда - вопрос бежать или остаться решится сам собой. Похоже, обязательства предыдущего брака сильно натерли вам шею. Но при взаимном уважении люди поддерживают друг друга, а не исполняют взаимные обязательства.
Катерина Полищук Точно вы подметили! Обязательства, именно с моей стороны, натерли мне шею, и не только натерли, но и в кровь ее истерли.
Мы вместе без обязательств больше 13-и лет. Уверена, что если бы они были-то этот мужчина давно бы ушел. Ну не нравиться это выражение "ты мне должен".А так вроде все более не менее....
Ник Маслов
А зачем ему жениться! ЕГО всё устраивает и так! Не теряйте с ним время (оно для нас женщин бесценно)! Поставте вопрос ребром!!!! Если будет тянуть- рвите и идите дальше ( ведь не зря Вы задумались над этим вопросом)!!!!
Мария ..
я без обязательств была око 20 лет - решила порвать сама и все прошло легко.
Это затягивает и выматывает. Если вам нравятся страсти, то конечно можно ещё на годик продлить. Но, по-моему это мешает нормальной жизни. Это для тех, кому заняться нечем.
Костёр страсти рано или поздно догорит, а вот тогда придётся делать выбор. Если честно, не понимаю я отношения без обязательств, это по моему больше похоже на отношения между соседями. Не обижайтесь:)
Катерина Полищук Я и не обижаюсь. Мы и правда первые полгода отношений были соседями ))) До этого жили в одном подъезде 4 года, но я абсолютно не обращала внимания на этого мальчика, я ж замужем была. А он оказывается давно за мной наблюдал. Просто мне после развода было довольно страшно подпускать кого-то с обязательствами. А тут затянулось да и еще с такой бурей эмоций...
А вы не живите будущим. Живите сегодняшним днём. Ловите каждое мгновение. Если это любовь, никто вам ничего посоветовать не сможет, и вы не поверите никому.
Ернат Сакенов
Как начнутся - так НАВСЕГДА и затянутся.
Нет ничего более постоянного, чем временное.. .
Такие отношения могут длиться годами.... и чем дольше, тем меньше вероятность, что они приобретут официальный статус...
Исанбаев Азат
Ну они будут продолжатся пока один не влюбится до безпамятства, а второго это будет обременять и отношения из-за этого закончатся
у нас тоже так было. Если страсти - значит конфликт мировоззрений, интересов, целей и уклада жизни.
Все это находится на одной чаше весов. На другой - ваши с ним чувства к друг другу: измеряется степень важности их для каждого из вас. Чем каждый готов поступиться, какую цену готов заплатить. Причем, цена будет не одинаковой. От кого-то может потребоваться больше усилий, больше жертв. И не потому что кто-то лучше или хуже, апросто потому, что степень готовности у каждого человека к совместному проживанию - также разная.
Если человек или вы не готовы жертвовать вовсе - значит именно в этом случае следует расставаться, ибо такие отношения ничего не стоят, значит чувства несерьезные.

Мы с мужем начали ругаться на третий день совместного проживания. хотя "предвестники" были задолго до того. Понятно, что он терпел, старался понравиться. А потом решил что можно не скрывать свою натуру. я была к этому не готова. начались страсти. бурно ссорились и мирились уже в постели. Долгое время я думала, что нас связывает только секс. Но когда у нас родился второй ребенок, потом третий - я начала понимать что есть нечто большее.
Страсти до сих пор имеют место. Но я не готова сейчас отказаться от совместного проживания потому что не хочу, чтобы дети росли в неполной семье. и муж также со многими вещами стал мириться больше. Но сколько мне пришлось приложить усилий чтобы "притереться" к нему! и то процесс еще не завершен.

в данный момент мы расписаны и обвенчаны. он мой законный по всем статьям муж. А в вашей ситуации - вам решать когда бежать или на сколько времени еще остаться. Но с детьми будет еще тяжелее. если, повторюсь, у него иные, нежели семья приоритеты. и в результате вы разойдетесь
Катерина Полищук Спасибо, что поделились своим опытом!