Отношения
а как половчее унизить любимую девушку при моих друзьях-охота посмотреть на ее реакцию
Ужас... не завидую Вашей девушке!! ! Наоборот свою девушку перед своими друзьями надо превозносить!!!! А если Вам хочется ее унизить, тогда, зачем с ней встречаться вообще?? ? Это подло!! ! Это мерзко!!!!
Унижая другого, сам выше от этого не станешь. Несостоятельные люди это делают. Тк понимают, что этот человек добрее и лучше. И он по доброте своей не сможет тебе дать сдачу.
А бумеранга не боишься????
Вы наверно имели в виду разыграть, но ни как не унизить.
Если все-таки унизить, вы будете выглядеть еще хуже в глазах друзей не говоря о ней. (позор джунглям)
Я не могу вас понять. Вы хотите унизить свою любимую девушку перед своими друзьями, только для того чтобы проверить ее реакцию. Когда любишь искренни кого то, то стараешся сделать многое хорошое для этого человека и никогда не позволишь чтобы его или ее унижали или задевали словами. Друзья друзьями, но у каждого из них будет или уже есть своя личная жизнь и не стоит показывать перед ними какой вы герой. Это все показуха.
О, любитель дур! Приветствую Вас)) )
Нашли таки, любимую... дуру))) , а теперь понадобилось унизить? А как же ты её унизишь? Она ведь дура...
попробуй при всех обосраться. поверь ей будет очень стыдно и унизительно
ужос ((зачем её унижать!?
Наверно в вопросе были забыты кавычки в слове любимой, ты же урод (ничего личного) . достала, надоела, проучить, эксперементировать - не проще по мирному расстаться? или хочется быть "козлом" у всех своих бывших?
ЧЁ ТО Я НЕ ВРУБИЛАСЬ, ТЫ ПИШЕШЬ: любимую девушку! Ты хочешь сделать больно ЛЮБИМОМУ человеку? Зачем? Это подло и низко! Зря ты задумал такую подлость! Уж поверь, твои друзья тебя от этого не зауважают, ты от этой мерзкой затеи только потеряешь! Вот увидишь!
не стоит этого делать ведь она любимая девушка или покрайней мере была ей!