Отношения

Как вести себя при ссоре своих друзей?(вн)

Есть друзья (Денис и Юля) они встречаются, бывает такое время когда они ссорятся и я становлюсь "почтальоном", но дело в другом. В то время когда они в ссоре я с обоими общаюсь нормально, Денис спрашивает о Юле, но потом говорит чтобы я говорил Юле (если она спросит) что не видел его и он меня ни о чем не спрашивал, в том время как Юля не просит обманывать. Как себя вести тут? P.S. На самом деле они уже достали...)
лучше не влезать.. они помирятся, а ты останешься крайним... и вообще. пусть сами решают свои проблемы, у тебя, в конце концов, тоже есть СВОЯ жизнь)
Ирина Жердева
Лучший ответ
если это напрягает....
Андрей Горохов
Не связываться, пусть сами разбираются.
Варя Саркисян
Не работайте почтальоном, потому что придет время, когда они откажутся от своих слов или действий и ты будешь крайним.. .
Друг – это тот, кто принимает тебя таким, какой ты и есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль. Друг – это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравиться. Настоящий друг - это тот кто повернется к тебе. в тот момент когда весь остальной мир. отворачивается.
-------------------------------------------------------
Бывают друзья на минуту, За деньги, на день и на ночь,
Когда им бывает удобно, Они испаряются прочь.
Бывают друзья по несчастью, Бывают от скуки друзья,
Бывают такие, которых Друзьями назвать и нельзя.
Бывают друзья по привычке, Бывают друзья по любви,
Бывают друзья по работе – На то и коллеги они.
Бывают друзья и в постели, Бывают друзья впопыхах,
Когда им бывает удобно, Они превращаются в прах.
Бывают друзья втихомолку, Бывают друзья напоказ,
Бывают друзья и без толку, На целую жизнь и на раз.
Бывают друзья и по письмам, Бывают друзья по пути,
Бывают друзья от безделья, Да только… друзья ли они?
Бывают друзья понаслышке, Которых легко потерять,
И все-таки нужно решиться, Чтоб другом кого-то назвать.

У меня есть настоящие друзья!!!!Мало, но качественные!! !
Надеюсь и про меня они думают так же!
http://rutube.ru/tracks/1646223.html?v=2.. Если тебе одиноко…
Катя Хандоцкая
пскай разбираются сами лучше не лесть
Скажите что они смогут продолжать и дальше с Вами хорошие отношения, при условии, что снимут с Вас роль посредника и информатора
сказать, чтобы свои проблемы решали сами, а вас устраивает только дружба с ними обоими
Сергей Падерин
Решите для себя... куда вас ОТнести.... мачо \ ЧМО \ или-"МАМчё...
Роман Фролов
Не вмешивайся больше. Крайним сделают.
Держать нейтралитет и дальше, а кто будет почтальоном любви:)
Просто запрети им говорить с тобой друг о друге и ВСЁ!
если бы не такие "почтальоны",люди тупо расставались бы из-за своей глупости, упрямства, и ложной гордости, а потом мучались бы
Елена Козлова
Александр Франчук Если для человека своя глупость, упрямство, и ложная гордость дороже взаимоотношения с дорогим человеком, то - пусть мучается.
Ты ввязался в ругань пары, а как известно милые бронятся только тешатся, так что оставайся человеком и придерживайся своего мнения и взгляда на проблемы, а поддерживай того кто по твоему прав, хотя-бы после того как они в очередной раз померятся ты будешь в их них глазах человеком!
Lena Kovaleva
ахах)) у меня была история тоже.. я какое то время жила даже в такой семье :-) Я думаю выхода нет, приедтся терпеть, лавировать, если ты им правда дорог, никто не обидится. Тут важно знать, что третий лишний и иногда отстраняться для общей же пользы.
Или держи нейтралитет или дай резкий отпор обоим. Пусть сами договариваются. Не пропадут.
|B
|..::peeka Boo::..|
Думаю, Вам надо сказать, что им пора повзрослеть!
Urmat Abdurahmanov
забей и иди играй в вов!
Илья Смирнов
лучше в это все вообще не вмешиваться) ) а то так и крайним можно остаться))
Irma .
Остаться в стороне, сам же и будешь виноват!
Держать нейтралитет, если хочешь остаться с ними в хороших отношениях
не вмешиваться и не допустить насилия
Имейте свою личную жизнь и тогда они не будут нахлабучивать на вас свои взаимоотношения.
Нужно мерить их)) ) наш друг именно так и делает, когда у нас такая же ситуация случается, а сейчас уже больше 5ти лет мы женаты, и каждый раз смеемся с этого и напоминает нам об этом именно тот друг, который был в такой же ситуации как и вы))
Влад Шабалков Не мерить, а мирить. От слова мир.
Третий лишний, потом когда они помирятся - вы крайний и виновник всех их бед. Живите спокойно, нейтрально от их ссор. Типа ничего не вижу, ничего не слышу - ничего никому не скажу.
Им просто нужен зритель-это вы! Как только вас не будет в зрительном зале-они сами помирятся!
не вмешиваться, ничего не вижу, ничего не слышу))
Паша Колмыков
если надоело-скажите твердо, что не будете больше передавать что-то или врать, что не видели
Марат Рафиков
Лучше не лезь. Они потом помирятся, а ты будешь крайним (проверено поколениями)
Общайся как обычно, а если опять начнут приставать, так и скажи-я не хочу больше быть "почтальоном"!!!
Будь нейтральной зоной так сказать! Если вы вместе ходите то непозволяйте им ссорится в ваше присутствие!
Да ладно, ничего страшного. И сам чему-то научишься
Обоим ответить : Разбирайтесь сами! И больше никогда не спрашивайте у них про их отношения. В конце концов это не прилично и не по-мужски. Всегда можно найти много других поводов пообщаться, если вы, действительно, друзья!
Скажи обоим, что бы сами разбирались, а крайнего не искали, иначе позже виноватом окажешься сам!!!